Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А вы проверяли кого-нибудь на вшивость?😎

Ответы
Людмила Егорова

Было дело. Однажды мы на турбазе подцепили вшей. Потом вывели их народными средствами. А тут сестре надо было идти на свидание с молодым человеком. Она попросила меня перед своим свиданием очень внимательно (на всякий случай) осмотреть её голову и волосы.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О! Всё буквально)))

Людмила Егорова

О! Если у вас фигуральный вопрос, то в вашем вопросе нет конкретики. Сначала объясните, что значит "проверка на вшивость" в вашем фигуральном понимании.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это просто - некоторые люди устраивают проверки другим.

Людмила Егорова

Хорошо. Разумно устроить проверку, если ты в чём-то сомневаешься. Но мне повезло. Мне при пришлось устраивать какие-то проверки. Моя интуиция, моё женское чутьё меня не подвели.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍Совершенно с Вами соласна. Глупо устраивать проверки. Человек сам себя проявит

Юра Стактопуло

Нет, просто наболдаю , время все само показывает , главное вовремя заметить. В целом , человеку не доверяю пока не увижу его тёмную сторону, ведь темная сторона у всех есть, и порой она приемлема , а порой нужно вовремя уйти

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, поэтому некоторое недопонимание. А в принципе - об одном

Юра Стактопуло

По этому такаышны диплиамы ) ну ли в себе взращивать дипломата

Юра Стактопуло

Опять куча ошибок 🙈извиняюсь

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

всё понятно)

Володя

Мама рассказывала, как отец на свидания никогда не опаздывал. Ведь если опаздывает, то девушка может подумать, что любовь прошла, и с начальником можешь нормальные отношения испортить, если будешь все время опаздывать.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хм... а интересная версия

Володя

Мужчины когда любят никогда не опаздывают, это ведь известный факт, да и девушки из-за того и обижаются, могу даже вообще прекратить с таким нахалом встречаться))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это так, не буду спорить)

Володя

То есть этим фактом они своих кавалеров и проверяют на вшивость))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вы правы

Ог
Огурцов

учителей в школе они были злые склочные со своей системой любимчиков.. нарисую три рубля на одной стороне листа по размеру и в коридор.. ни один мимо не прошел.. хвать и газу..кусочники ппц

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂представила)))))) надо было на камеру снимать)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, жаль)))

Всегда Рядом

Проверила... И Хоба! 🖼 Я уже в ЧС!

Герцог Де Маликорн

Какая сволочь посмела тебя в ЧС? 😳

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Тут даааа, на вшивость опасно проверять)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не нужно ...люди показывают себя сами стоит лишь просто молча следить за их поступками... и не мешать...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹ты прав

да.. так человек полностью себя раскроет со временем... и покажет во всей красе..а контроль и критика только заставят его хитрить и приспасабливаться...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Такого же мнения. Проверки ничего не дадут абсолютно

И*
Ирина *Z

Бывает так, что сама жизнь утроит проверки, и никто не отвертится от них... 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

бывает...

И*
Ирина *Z

А Т9 так подкорректирует текст, что даже сразу и не сообразить где ловушку ждать. Хотела сказать УСТРОИТ.. а Т9 исправил на УТРОИТ... И ведь и не поспоришь. Потому как случайности не случайны. Даже тут. 🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍Так и есть!

Алекс Венцель

Хочешь проверить человека на вшивость, одолжи ему денег и наблюдай...)))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

лучше взаймы попросить😂

Алекс Венцель

Тоже вариант...)))))

Иосиф Пятунин

Будучи сельским фельдшером, воен.фельдшером - неоднократно и много.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭понятно)

Михаил

Я стараюсь к таким не подходить ,а вдруг на меня перескочат 🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂👌а как вы их на расстоянии видите?

Михаил

Чувствую ☝️

Дима

Можно и без проверки , люди сами покажут себя в трудный момент

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍соглашусь!

Лили

Это подло,а если человек слаб. Не люблю думать о людях плохо

..

Устраивать подставы и провокации?...нет, не в моих правилах

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤝👌уважуха!

Ирина

Зачем, кого ни будь ? Проверьте друзей. Одолжите им денег.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Одалживала. Всё нормально с этим.

Пу
Путник

Эх, не до проверок, своих бы тараканов с головы вывести))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

а зачем их выводить? Пусть будут)

Пу
Путник

Хотя да. С ними веселее 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

конечно... так что не заморачивайтесь)

Пу
Путник

Хорошо 😊

Грейсвандир

очевидно, что ваш тест дал положительный результат)

Грейсвандир

проверку на "вшивость" прошла)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

дальше что?

Грейсвандир

только любовь, но на расстоянии))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

а любовь здесь каким боком?)))

Грейсвандир

интриги ради, потешности, не более того)

Георгий Кузнецов

ты меня предала раньше чем увидела коня.🖼

Ив
Ива

Да. Каждый понедельник проверяю детей в садике. ☺️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍Медсестра?

Владимир

Специально нет, был свидетелем как жизнь проверила

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, рано или поздно каждый себя проявит и покажет лицо без маски.

Fu
Fuckир

Да, сынишку, когда голову начал чесать ежедневно 😉

Fu
Fuckир

А у девчат гребешком вычёсывали мамаши детсадика 😉

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да уж

Fu
Fuckир

А сейчас уже и разных средств полно, по-моему

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сейчас всё есть. Вшей только нету🤣

Fu
Fuckир

Точно)))) те вши были давно 😉