Настья И К*

🖼Хорошая проверка на вшивость ....

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Едут четыре мужика в купе. Выпивают. Начали болтать о погоде, о женщинах Потом пошли анекдоты...дошли до политических...И тут один из них решил подшутить. Вышел якобы покурить и говорит проводнику- Я сейчас зайду в купе, а ты через 5 минут организуй мне чашечку кофе. Договорились. Вот он заходит в купе и говорит собеседникам-Вот мы тут анекдоты травим политические, а ведь купе на прослушке!--- Да не может быть!---Может.Вот смотрите...Поднимает голову к потолку и говорит-Товарищ майор, а можно мне организовать чашечку кофе?... Тут стук...входит проводник с чашечкой кофе... Все побледнели и замолчали....Приехали на вокзал, стали выходить. Тут проводник шутнику и говорит- А вы знаете, ваша шутка с чашечкой кофе товарищу майору понравилась!😆

Настья И К*

Знаю

Al
Alen-No-Delon

😉

Евгений Андреев

Я книгу читал-там мужик придумал станок для печатания денег. Бумажку размером со сторублёвую купюру суёшь. рычажок нажимаешь-вылетает сторублёвка. Настоящая, любую проверку проходит. Один подпольный миллионер-цеховик купил у него эту машинку за лям. Через месяц машинка сломалась-выдавать начала чистые бумажки. Оказывается, этот Кулибин туда заранее 10 000 сторублёвками новенькими зарядил, она просто их выплёвывала и бумажки на место купюр ставила. Итого навар-990 000, минус небольшие затраты на переделку машинки для резки бумаги.

Настья И К*

СУПЕР!!!

Евгений Андреев

Наколол толстосума и смылся.

Настья И К*

Считается 🤣

Алекс Венцель

Мой небольшой рассказ из детства на эту же тему: "Стукач" https://proza.ru/2011/11/05/940

Вадим

Почти то же,только по другому,с ,,воздаянием.,,

Настья И К*

Каждому свое

Вадим

Получил мужик премию и захотел проверить соседа на ,, вшивость,,Дело было при Союзе.Мужик разменял сотню на рубли, забросил их а ванну.и повесил их на прищепках сушиться.Позвпл.соседа на сто грамм.Сосед заходит - видит эту картину....???? Да,это Я напечатал,щас просохнут- в магазин пойду...Через полчаса после ухода соседа к мужику нагрянула милиция- что,как,откуда? ГДЕ СТАНОК?? У СОСЕДА НА ОГОРОДЕ ЗАКОПАЛ...Побежали туда и откопали .... САМОГОННЫЙ АППАРАТ! А мужик после всего предъявил документы о премии...

Настья И К*

Класс!!!

Вадим

Да,уж...вши- они такие,надо проверять...

Настья И К*

Ой, бяка

Вадим

Фи....

Настья И К*

Чей то фи.. мерзость какая эти мелкие животные .. клопы, клещи и другие кровососущие

Иван Егоров

Зачётно 👇👍 Умный однако. Не бухарь

Настья И К*

А то!

Де
Дед

вот так и живем...
И добавить нечего.

Настья И К*

Увы ..

Вячеслав Серкин

По аналогии можно использовать.))

Настья И К*

Да!!!

Иосиф Пятунин

В детстве читал такой рассказ.

Николай Дубровский

Сложно... можно и залететь... 😉

Бо
Боka

ФСБ к нему придут с осмотром

Настья И К*

Да уже

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Gr
Greshnik

Вы ее не прошли

Настья И К*

Те вообще мимо ушлепок...

Gr
Greshnik

Чё мычишь шлюха

Настья И К*

Шлюха твоя мать курва , которая пьяная наипала и выкинула в подворотне ... Вот ты злой на весь мир хозлопидорг, а мы тут причем?!

Gr
Greshnik

Чё ноешь шлюха твои дети мне жопу целуют а ты мое говно жреш 😂😂😂

Настья И К*

Оооо!! Как гавномет разорвало !!! Значит хохлопидорг точно ... Нищеброд ... Только они так тупые пишут ... Кстати г.. о жрешь ты мое , и твоя бабушка Уй сосала моему дедушке... Вы каклы всегда были рабами у нас немцев 🤣, даже вон подобие рейха решили Салорейх , так что пепел это ты

Геннадий Чичеров

🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это притча

Aq
Aquarius

Прикольно

Настья И К*

Главное , действует

Aq
Aquarius

Да

Nik Nikola

Это точно.

Сергей Z

.. ну-ну

Сергей Z

..история про провокаторов...знаем знаем..

Я Мы

👍👍👍

Old Cat

Да,уж.

Настья И К*

Да с

Old Cat

Как избавиться от незнакомого человека, который неожиданно подсел за ваш столик?

Настья И К*

Выйдите в туалет и скажите официанту что ваш друг заплатит ваш счёт

Old Cat

Есть ещё вариант. Начните примерно такой разговор. Ну,что деньги принес? Товар при мне,все как договаривались. Дурь хорошая,не сомневайся.

Настья И К*

Ну да!!!🤣🤣 тоже хорошо

Old Cat

Или классика. Явка провалена. Там будет ждать засада. Придется отстреливаться. Я дам вам парабеллум.

Настья И К*

Это самое Классное !!!👍👍

си
саша ипатов

да уж

Настья И К*

Как то так ....нужно