Гостья

У всех людей разные голосовые возможности, кто-то громкоголосый,а кому-то не дано? Есть ли способы повысить уровень громкости голоса при слабых данных от природы?

Ответы
Вера Попова

да на фиг вам это,я говорю громко и всем кажется что я ругаюсь,а если возбуждена вообще пипец

Гостья

У вас крайность,и у меня😂 нормально,что поделаешь

Уральская Рябинушка

Для этого существует техника пения-вокал. Плоставят как надо

Гостья

Тоже думала над этим.

Гостья

Спасибо:)

Николай Иванов

есть. микрофон с хорошим усилителем

Гостья

Микрофон на уроке?

Николай Иванов

да где угодно, если для вас важно что бы вас услышали

Гостья

👍

Аскар Жаксылыков

Ну конечно надо добавить звуку!

Алексей Я

Петь строевые песни

Гостья

Одной?

Алексей Я

Ну тогда в караоке, петь строевые песни

Графиня

часто петь песни.

Гостья

Записаться на вокал

Баба Яга

А ЗАЧЕМ?)

Гостья

Потому что не слышат

Баба Яга

А ДЛЯ ЭТОГО ОРАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО))УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ ТАК,ЧТОБ ВАС СЛЫШАЛИ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ШЕПЧЕТЕ

Гостья

👍😄