Niк )))

Сюзанна крогда мы вип то получим а?

Ответы
Сюзанна Ардашаева

я уже получила)))

Niк )))

Ну вы так мягко по моему возврасту прошлись что мне уже пора в смысле земелька ждёт?

Сюзанна Ардашаева

да ну,я не это вообще имела ввиду,вы что??? О Аллах даже и не думала,я просто пошутила! Простите пожалуйста меня

Niк )))

Да я не против но меня пока там не ждут они сказали пока рано!!!)))))

Сюзанна Ардашаева

да я тоже не имела это ввиду,даже не подумала! я просто брякнула,а потом подумала! не думайте плохо правда,я не имела нечего такого! мне стыдно правда!

Niк )))

ладно пока спать пошёл глаза уже на лоб лезут ххахахане приятное зрелищеее