Усатый Полосатый Волосатый

Почему у многих отдых это пиво сухарики; а не книги и очкарики?)))

Ответы
Бротузик

Я с парашютом прыгаю. Но это вряд ли можно назвать созидательным времяпрепровождением, с таким-то выбросом эндорфинов в кровь, я настоящий торч. Так что мой отдых это наркота.

Усатый Полосатый Волосатый

Ты просто наш человек)))

Татьяна Коновалова

Все мы родом из детства. И если я в детстве радовалась интересным книгам ( и людям ИНТЕРЕСНЫМ) то мне не хочется пиво и сухарики. Хотя сухарики без пива-люблю

Акмарал Дауенова

Это очень жалкие людишки , которые и не имеют понятия о духовном спокойствие. Отдых - это гармония души и тела

Ni
Nickson.

Потому,что они не античные философы ...

Юлия

Потомучто потому заканчивается на У

Ирa

А ещё у многих и не то и не другое)))

Татьяна Меренюк

Потому что лень легче чем книга!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно симбиоз, но без очкариков)

Сестрица Аленушка

Потому что книги портят зрение.

Ле
Лета

отдыхают от книг и ботанов

Усатый Полосатый Волосатый

прррривет срерррвоза)))

Ле
Лета

Здравствуйте

Усатый Полосатый Волосатый

как там на Таити?

Кристина

Книги за чашечкой чая...

Июнька

я не люблю пиво.

Усатый Полосатый Волосатый

а я тоже не о себе)))