Аполлинария Шевцова

Вот как наладить контакт с людьми, которые считают себя по самооценке выше? Да ещё их дружки тоже так считают... 😳

Ответы
Niherasebeblia

нахрена вам эти контакты? если есть возможность дайте им почувствовать свою ущербность. например знанием и умением того,чего у них нет(образование/ремесло...)

Аполлинария Шевцова

С этим я справляюсь на легке, но только они потом меня начинают травить типа у меня нету друзей и т.п.(

Niherasebeblia

так и наплюйте на них.Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. 👈
Источник: https://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/citaty-nesravnennoj-fainy-ranevskoj-468105/ ©️ AdMe.ru

Леонид 獅子急 Шестаков

Считать также и делать всё, чтобы его оценка Вас стала выше самооценки. Даже Вашей собственной. 😗

Светлана Волостнова

А Вам это так уж необходимо? Что Вы надеетесь от них получить? Порцию унижения и презрения?

Табуретыч

А зачем себя насиловать и налаживать с кем-то контакт против своей воли?

Тимур Моллаев

никак, ведь вы не пытаетесь наладить контакт с незнакомыми псами ?

Александр Таран

А стоит ли вообще налаживать с такими людьми отношения ?

Виктория)

Не надо с этими людьми вообще никаких контактов.

Сергей Богатов

А обязательно нужно налаживать такой контакт?

Милош Обилич

А надо ли налаживать с ними контакт?

Св
Светлана

надо поднять свою самооценку...

Неизвестно Неизвестно

а не замечать не пробовали

Аполлинария Шевцова

Пробовала, только потом без друзей ходила...

Аполлинария Шевцова

Вот именно, лучше найду нормальных людей)

Наля

элементарно - лестью :)))

Аполлинария Шевцова

хах, нет уж. Лучше покажу их недостатки, т.е буду делать то, что они и даром не слышали и не видели)

Наля

так вы слона не продадите :)))

Nikola Mahkov

вам это надо?

Аполлинария Шевцова

Да просто всегда так происходит. Еду в новое место, и их там целая куча...

Nikola Mahkov

докажи--делами!--ГЛАВНОЕ не торопись..

drakon vesely

Зачем?

Аполлинария Шевцова

Да я обычно, когда в лагеря приезжаю без подруг(одна), то мне не с кем дружить, кругом эти самовлюбленные...