Ma
Maverick

Если посмотреть мультфильм «Золушка» задом наперед, то этот мультфильм о том как женщина познает свое место в жизни

Ответы
Niherasebeblia

Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперёд, то получится история о девушке, которая вышла замуж за прекрасного принца, потом довела его своей любовью и превратила в ужасное чудовище, после всего этого сбежала к отцу и жила долго и счастливо.
https://vse-shutochki.ru/anekdot/5990

Андрей Липатов

Нет это пособие кому быть царицей дозволено -блондинки -без генов алчности и эгоизма -имеющая биоэнергетические способности. Одним словом потомок древней Рассы сияющих

Sergey Lomov

🖼 А если бы эту табличку смотрели задом наперёд, то браки бы существенно сократились.

Богдан Дячишин

Задом на перед мультики не смотрят и по моему разумению Золушка была еще девушкой, ведь принц только учился

Сибирячка

ну да. После желания-быть владычицей морской, к разбитому корыту-самая реальность нашей жизни

Злой Русский

Встретилась с принцем, уснула, и бац - ты уже живёшь с семью шахтерами😁

Bo
Bonza

Если вы обещаете натянуть на то что у меня ниже спины глаз,посмотрю😂

Ле
Леди

🙄

Bo
Bonza

Выражение задом наперёд я представил по другому🤣

Ле
Леди

Мдаа

Bo
Bonza

Дословно я представил что смотрю попой золушку😂

Нептун

женщина в принципе вперёд задом набирается ума

Ле
Леди

🙄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. это там где принц снимает со всех туфельки

Ina Jin D Rin

Он прото обувщик 👟 или сапожник 👢!

Ле
Леди

Ахаха

Александр S

Неее.. Фильм о том, что надо быть бдительной. )

Ле
Леди

Аха ха

Маргарита Ерусланова

а зачем так смотреть. Как есть так есть

Владислав Копылов

кто какое будущее хочет, то и получает

Го
Гоша

Каждый должен лохануться по своему

Ле
Леди

Ахаха

Го
Гоша

Кому предназначен твой вопрос со мной согласились!!!!

Ле
Леди

Думаю да)

Игорь Калиниченко( Русский)

Верю Вам , не смотрел такой гадости.

Doctor Faust

Выты, все фильмы так, смотришьТе?

Ле
Леди

Вамтебе какое дело то?)

Doctor Faust

Просто спросился. Незя?

Айбек Нуржанов

у каждого свое ведение на жизнь

Александр Жданов

...если она с головой не дружит?

Светлана Волкова

про вас тоже фильмы найдуться

Ma
Maverick

возможно))я не из таких))))

Светлана Волкова

я заметила)

Ma
Maverick

я самый жуткий кошмар какой можно представить..

Ma
Maverick

другим не так смешно)

Годана

Ле
Леди

😅

Ан
Анти3Ая

Да уж. Интересная мысль...

Ле
Леди

))