Виктор Павлов

если в глазах девушки сверкают искорки,значит тараканы в ее голове что то празднуют)))

Ответы
Светлана Костина

не спите с ней на одной подушке и тогда ваши тараканы не будут перебегать в ее голову и праздновать не ваши праздники

Виктор Павлов

самый оригинальный ответ!!!)))

Марина Волкова

это еще могут быть звездочки от цокота копыт табуна белых коней, мечущихся в голове в поисках выхода

Галина Ковалева

Мои тараканчики не спят, ручки потирают, к завтрашнему празднику готовятся!!!!

Нина Балагина

Витя, ты уже перечитал сказку? Молодца! Теперь сходи на дискотеку тараканов!

Виктор Павлов

ок)))))а где они ее проводят не вкурсе?)))

Нина Балагина

Как где? В голове у девушки с искрящимися глазами, дерзай!!!!!

Галина Шуркова

не у всех же девушек тараканы в голове. надо заменить девушки на блондинки

Юл
Юля

точно...и этот праздник может обернутся еще и приключениями на ее заднице

Марина Чумак

главное что бы причиной для праздника у этих самых тороканов были ВЫ!

Александр Власенко

Не подносите близко бенгальские огни ...Тараканы этого не любят ...)))

Arisha Filipushina

там не тараканы , а дьяволята что-то празднуют, будь осторожен)))))

Марина Киселёва

Господи, разве у девушки в голове кто-то может разобраться?!)))))))

Светлана

а бабочки внизу животика как порхают...о если бы вы знали!!!

An
Anonymous

... как зажечь глаза блондинке ? Посветить в ухо фонариком !

Морозова Ольга

уже 5-ый человек задает этот вопрос! Да, они празднуют!!!

Вв
Ванесса ванесса

да не...возможно проще..она задумала какую то каверзу))

Алексей Филин

Точно!А когда пылают огни - веселье в самом разгаре!)))

Мне Пофиг...я.. Я Няшка)

Нет это значит что ей что-то до безумия понравилось ❤️

Аскар Хаджикельдыев

Возможно, но какой это кайф,когда у нее блестят глаза

Мэри Ли

да это так, только вы это не поймете, она ищет жертву

Александр Кириллов

Это не тараканы в голове, а бабочки в животе летают

Елена Милованова

может быть, так что отдыхайте пока они не очнулись

Виктор Павлов

хахаха)))))самый оригмнальный ответ!!!!))))))))))))))