Мераб

А теперь что за жизнь?
В тоске изнываю
И порой о тех днях
С грустью вспоминаю.

Ответы
Галина Шкиль

Мераб,Мераб,тоска всю сущность изнуряет.Забудьте всё,живите так,как будто ничего не зная.Пусть дни похожи- близнецы,но если приглядеться,то это вовсе не концы, я это точно знаю

Мераб

било бы интересно посмотреть на вас как выглядите

Галина Шкиль

Ну,это не трудно,на телефоне не умею лик открыть,но ничего интересного. А Вы не грустите,не Ваша генетика .

Мераб

понятно

Галина Шкиль

Заболели зубы,очень неприятно.Стоит ли грустить?Дело долгое, накладно.Лучше сразу удалить и построить все сплошные,на ночь можно их в стакан.И" корега" так надежна.Зубы есть,но то обман.Хорошо живут бобры,хаты строят,носят шубы,Но,а главное всегда вырастают у них зубы.

Галина Шкиль

Это стихи.Гениальные,Что далее. А далее — зима.
Пока пишу, остывшие дома
на кухнях заворачивают кран,
прокладывают вату между рам,
теперь ты домосед и звездочет,
октябрьский воздух в форточку течет,
к зиме, к зиме все движется в умах,
и я гляжу, как за церковным садом
железо крыш на выцветших домах
волнуется, готовясь к снегопадам.
Иосиф Бродский, из поэмы «Шествие»

Галина Мамаева

Зачем так грустить и с грустью вспоминать, жизнь только начинается))

Мераб

это у вас наверно

Галина Мамаева

Измените отношение к себе и всё будет хорошо,поверьте)

Лидия Демидова

Не грустите. Все хорошо, просто осень.

Мераб

За окном, у ворот
Вьюга завывает,
А на печке старик
С грустью засыпает

Лидия Демидова

Ну уж и вьюга. Так ветерок, тучки в дипресии а в остальном "прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо...!"

Лариса Бойко

Пишите воспоминания! Грусть уйдёт!

Мераб

За окном, у ворот
Вьюга завывает,
А на печке старик
С грустью засыпает

Лариса Бойко

Ну не надо так грустить! Наверняка есть счастливые и смешные моменты))

Нина ****

вы стихи сами сочиняете?

Мераб

За окном, у ворот
Вьюга завывает,
А на печке старик
С грустью засыпает Есенин

Нина ****

значит любите. вы наверно романтичный человек

Мераб

я простой художник

Нина ****

у меня есть знакомые художники, правда девушки, все какие то необычные люди, извините что пристала с общением)

Черная Мамба 🇷🇺

не тоскуй)

Мераб

хорошо не буду