Соня

Какой компот вкуснее?

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

Сожрать мышь насосаться крови съесть сбитого машиной ежа, полежать 6 часов. Отрыгивать маленькими порциями дружкам

Ел
Елена

тот что в холодильнике - больно горлу, тот что прокис - отравляет мозг, тот что в магазине - смотреть не хочется

Ал
Алексей

Потому он и компот,что в нём несколько видов ягод и плодов.Хорошо когда земляника ,чёрная смородина и малина.

Андрей Хрисанфов

2 литра воды, лимон, 4-5 стеблей мяты, 2 ст. ложки сахара. Довести до кипения. Снять. Остудить. Добавить лёд.

Соня

Спасибо

Галина Папитова

Если закатанный на зиму в банках,то вишневый, а так нравится летом из всяких-разных фруктов сразу

Дмитрий Зыков

Черёмуховый в меру терпкий с легкой горчинкой, из черноплодной рябины, хотя у каждого свой вкус!

Сергей Субботний

на мой вкус... белая черешня с лимоном. айва. яблоки. и конечно же - сухофрукты! груша-дичка!

Викентий Ви

Для меня вкусно яблочно смородиновый с изюмом, можно грушу, но тогда он быстро портится.

Пан Стефан

Сливу люблю. Только не говорю, что он самый-самый. Нверно есть что+нибудь и повкуснее.

Алексей Старшинов

Из любых дикорастущих ягод и фруктов! Земляника, груша-дичка, терен и прочие-прочие...

**Юля**

Спасибо что напомнили... пойду варить компот... фруктов полон сад т огород...👍🌹 ))

Соня

👍

Евгений Военушкин

помнится в пионерском лагере из второй смены бы лучше чем в первую смену

Ле
Лекса

Мне со свежих ягод понравился) ну и с сухофруктов тоже вкусный)

Ki
Kirill

Юлинька привет. Компот тот вкусный который вкусный. Как то так.

Валерий Дягилев

Тот что из сухофруктов. В 40 литровом баке варенный в общепите.

Vaess

Вишнёвый - это вершина компототворения. Тут без вариантов.

Eduard

Люблю любой. С вишни или с персика самый вкусный для меня.

Юрий Новоженин Екб

Тот, в котором больше концентрация вкусового носителя.

Li
Lici4Ka🦊

Я люблю когда там по чуть чуть, разные ягоды добавлены)

Олег Розов

Вкуснее - это сравнительная степень. С чем сравнивать?