Dncin Ars

Почему женские особи такие сложные в общении?

Ответы · страница 2
Валентина Голубева

не все просто вам такие попадались как говорят в семье не без урода

Tatyana Esina

Потому,что ты считаешь прекрасную половину человечества-особью!!!

Мария Шувалова

В попробуйте ожаться с женщинами как с людьми, а не как с особями

Ол
Олеся

замените слово "особь" на "леди", "дама", "девушка" и всё изменится

Ер
Екатерина реальная

Потому что мужские особи не могут найти правильного контакта.

Анастасия Ветрова

Если девушек называть особями, то ничего хорошего и не светит

Д.
Дашулька=))) ...

характер и воспитание в детстве!!!!!больше ни что так не важно.

Валентина Нечаева

Потому-что мужские особи думают не мозгами а другим местом)))

Ол
Оля

да они простые, просто выёбуются, и хотят казаться ахуенными

Ir
Iruna

потому что мужские особи слишком примитивны))) иногда..........

Елена Коновалова

а они женские особи... вам их не понять и даже не пытайтесь.

Юлька

Во-первых НЕ "особи"! А во-вторых сами же все и усложняете!!

Людмила Усольцева

Потому что нет между женщиной и мужчиной любовной искры.

Елена Шишкина

Потому что совсем не стоит называть их словом "особи"

Светлана Белозерцева

потому что особи,отношение к ним не пытался поменять

Юлия Суянгулова

это просто мужчины никак не могут понять нашу логику

Виктория Лисенкова

Это не женские особи сложные,а мужские не понятливые

Наталья Ларионова

ой, особи... а мужские вообще упрощенной конструкции)

Tanya Denisenko

если мужская особь нам интересна, мы очень просты...

Ирина Антоненко

потому некоторые мужчины не хотят понимать женщин