Ма
Мари

Какое самое "заумное" словечко Вы знаете и что оно означает?

Ответы
Олег Щукин

Амбивалентность — двойственность отношения к чему-либо, в особенности — двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.

К*
Катюшка *

Гносеология-возможность познания человеком мира и самого себя, исследуется движение познания от незнания к знанию, природа знаний самих по себе и в соотношении с познаваемыми предметами.

Ирочка Колюхова***)

ммм даже не знаю что и сказать ну допустим фониатор-человек который занимается восстановлением голоса после каких либо тренировок)))по вокалу)

Николай Троян

ДихлорДифенилТрихлорметилметан) — инсектицид, применяемый против комаров, вредителей хлопка, соевых бобов, арахиса.

N.
Nevermind ...

ой.... не помню... память плохая даже на незамысловатые слова. только вулкан наизусть помню Эйяфьятлайокудль^^

Ар
Ариночка

«толерантность» терпимость к чужому образу жизни, поведению, чужим обычаям, чувствам, верованиям, мнениям

Iza De Griz

Идиосинкразия - непереносимость. Термин медицинский, но употреблять можно везде и всюду. )))

Ню
Нюра

блин, я их столько знаю аж дрожь берет, а значения их в основно в медицинских справочниках

Михаил Бушенков

этилендиаминтетрауксуснокислый калий ))))) Проявляющее вещество в "цветном" проявителе ))

Ан
Антоха

блин фердипердозно не прокатило ,тада давай пратуберанс ,, не заумное но стоко значит

Ростислав Рязанов

так сразу и не скажешь... если знать значение слова, то заумным оно уже не кажется.

Malыshka Mю

эммм, ну даже не знаю, адронный коллайдер - ускоритель заряженных частиц

Hiki Love

лизни мою лалэйлайлу. а что оно значит вы догодаетесь сами но это не вам

Геннадий Малявский

сиреневенькаяглазовыкалупывательница с полувыломанными ножками

Алим Валеев

Чимпендайзер - красивое слово, но что оно обозначает - не знаю.

Аццкий Oсьmиноg

сэксизм....это ненависть к женщинам)))))) ну вы понимаете о чем я)

Mariya Venediktova

бодимодификаторы- проводят эксперементы над своим телом))

Виктор Мухин

"Заумных" словечек не знаю, пользуюсь самыми простыми

Наталья Этманова

впихуемость невпихуемого(все равно будет по нашему)

Никита Андреянов

дезоксирибонуклиновая кислота или сокщащенно ДНК