Артур. Владикавказ.

Вопрос: Сколько тракторов Вы соберёте если у вас есть 50 больших колёс, 65 маленьких колёс и 22 руля?

Ответы
Игорь Игумнов

22 при условии, что все трактора должны быть с рулем, а не с рычажным приводом, 25 - при условии, если задние колеса большие, а передние маленькие, 32, если допускается использовать только маленькие колеса... 🙂

Игорь Игумнов

Ну, тогда, если из комплектухи есть только колеса и рули, то ни одного...

Андрей Обломов

нисколько!!!тупой вопрос, а где рама для для трактора...где училсято прежде чем задавать такой вопрос

Sergey A

Ни одного. Трактор - это совокупность куда большего количества деталей, нежели колёса и руль.

Кохинор

полных тракторов только 22 а в не полном комплекте 50 и еще немножечко колесиков останется

Александр Кобликофф

трактор из одних колёс и руля не собирёте там ещё множество других деталей

Саня Найденов

Вопрос не стоит в их комплектации (наличие двс,трансмиссии идр.) значит 22

Саня Найденов

докажи что я не прав

Артур. Владикавказ.

из 3 деталей как ?

Саня Найденов

вопрос стоял о тракторах и нехватке деталей к ним

Саня Найденов

значит -22 😜 Чувак, ты сам себе уже противоречишь 😄

Sl

Хм.., кроме колёс и рулей больше ничего нет?? Вывод- ни одного не соберёте))

Руслан Сафонов

остальные детали отсутствуют или имеются в неограниченом количестве?

Весёлый Роджер

ровно ноль - невозможно собрать трактор из колёс и из руля 👿 👿 👿

Весёлый Роджер

а что разве не так ? ну сам представь заходишь ты в ангар там лежат колёса и рули - а тебе говорят: "собери из этого трактор" в ответ думаю ты скажешь "невозможно собрать трактор из колёс и из руля "

Ольга Семенович

22 руля.значит и 22 трактора.идиотский вопрос.и больше мне не пешите

Артур. Владикавказ.

нет,ответ идиотский!

Артур. Владикавказ.

ну что молчишь?умничка!как ты из 3 деталей 22 трактора соберёшь?ты сначала подумай, а потом говори!

Павел Балдин

0 , я не умею собирать тракторы и у меня нет корпуса от трактора.

Адмиралист Омин

можно сложить из колес баррикаду и изза нее рулями кидаццо! 😄

Адмиралист Омин

Учись, "механик"! 😄

Артур. Владикавказ.

научи из трёх деталей трактор собрать Я тебе памятни золотой поставлю

Адмиралист Омин

собери сам - себе и поставишь, я могу только баррикаду...

Путь К Солнцу

Нисколько. Ведь трактор не из одних же колёс и руля состоит...

Игорь Токарев

Не одного, только на колесах и руле трактор не собрать

Игорь Токарев

Старый вопрос

Айгуль Шайменова

я думаю что трактор состоит не только из колес и руля

Евгения Шевченко

Ни одного ибо трактору не только руль и колеса нужны)

Валентина Тарасевич

один - куплю на вырученные деньги от продажи колес)))

Денис Ахмадеев

этого не достаточно что бы собрать и один трактор 😉

Дмитрий Я

не одного колес и руля не достаточно для трактора

Александр Бойцов

думаю этого комплекта и на один явно не хватает...