Анастасия

Наши прекрасные девушки, что, по вашему мнению, - женственность? Какие это качества?

Ответы
Ли
Лина

Это умение быть женщиной , с которой психологически комфортно , тепло , уютно . Это мудрость , терпение , сексуальность ...

Алёнка Запольская

женственность - это умение нежно общаться с мужчиной, это заботливость, порядочность, скромность и хрупкость) вот.

Lyudmila Shkrabova

Свет в душе, нежность и доброта в сердце, чистота в разуме....

Не
Незнакомка

с временем и понятия немного меняются!!!!

Мила

неповторимость во всем

Николай Курасов

нежность.благоразумие