И В Бровь, И В Глаз

Стандартная ситуация: вас закрыло в ядерном реакторе на 5 часов, помещение начало заполняться 200летним красным сухим вином, но вы понимаете, что столько не выпьете. Ваши действия?

Ответы
Александр

Двухсотлетнее вино это уксус. Уксус я не пью, следовательно сожму стержни до Плутония 239, как обычно, направленным взрывом прожгу дыру в активной зоне и солью остатки уксуса в охладитель и пойду за сморчками. Они в эту пору кщё вялые, можно догнать, пока не согрелись.

Александр

Продуманы... Их бы над Индией высадить, там мочи коровьей как гуталину на фабрике.

И В Бровь, И В Глаз

священной, на секундочку. священной мочи! )

Александр

Ну так и зайцы те не лохи последние, раз в кузов пролезли.

Александр

Пойду картошку чистить, пока почки от смеха не отказали. Давно я так не ржал, спасибо!

И В Бровь, И В Глаз

всего доброго, спасибо и вам!

Я-Неординарная Личность...

Нихуя себе....стандартная ситуация......в ядерном реакторе....водку с собой брать нужно или спирт....лучше выводит радионуклиды.....дальше-пофиг!🤣

И В Бровь, И В Глаз

Прелесть в том, что можно все! Вино без водки - спасение на ветер

Ирина Славянка

Для начала -я в реактор даже выходить не буду по технике безопасности.Что за бред пишешь?

И В Бровь, И В Глаз

и как вам так живется?

Ирина Славянка

Отлично! 👍

Чи
Чин

по звать на помощь, общество анонимных алкоголиков среди атомщиков

И В Бровь, И В Глаз

чтобы они анонимно обезвредили помещение по секретным шлюзам "алкопуть". вариант!

Александр Романов

Ущипну себя и проснусь. И пойду в магазин. За красным вином.

Александр Романов

Но если в них не верить, то это дает свободу. чем меньше предрассудков, тем мы свободнее.

И В Бровь, И В Глаз

а если у меня нет справочника по предрассудкам, как быть-то?

Александр Романов

Да это же ваше дело, я просто написал. А так - хотите верьте хотите нет. Хотя справочник есть. Ну как справочник, несколько емких предложений и все понятно, и справочника не надо, ибо все одно и то же.

И В Бровь, И В Глаз

спасибо за разъяснения!

Ирина

не моё это,ни ядерный реактор ни вино красное, да еще сухое.

И В Бровь, И В Глаз

сухое тоже не мое, вечно просыпаю

Ирина

значит понимаете меня

И В Бровь, И В Глаз

даже очень )

Настья И К*

Ситуация не только нестандартная , а это все ваши химеры

И В Бровь, И В Глаз

химеры-полимеры. я больше склоняюсь к небритым чебурашкам

Настья И К*

По ходу ты и заблудился 😆

И В Бровь, И В Глаз

то есть, попросту утонете, верно?

Настья И К*

Ты или читать не умеешь или думать , перечитай

Сильвия Нагваль

Всю спрашку приглашу присоединиться. Вместе справимся

Сильвия Нагваль

Нет, привнесла с реала ) Старинное бухгалтерское слово

И В Бровь, И В Глаз

Тогда мне нравится слово "взаместо"

Сильвия Нагваль

О. Такого пока не видала ) Принимаю на вооружение. Из последних шедевров - "гнусы" - как название отдельного вида насекомых (комары, мошка, гнусы...)

И В Бровь, И В Глаз

Да, я в курсе, кто это )

Сильвия Нагваль

Даже не смею сомневаться ))

Ма
Марат

Стандартная?😂 Это где такие ситуации отрабатывают?😂

И В Бровь, И В Глаз

на стандартной планете стандартного типа имени фантазийной звезды

Ма
Марат

Нормально тогда,там можно 😂

* Александр *

Книжку напиши сразу...по мотивам фантастических снов.))

И В Бровь, И В Глаз

я сейчас над другой работаю, но идея хороша

Лина

всё равно помирать, буду пить до потери сознания))

Лина

закуска на полочке, свет по периметру....уф, как прекрасен этот мир....

И В Бровь, И В Глаз

звучит так, слово вас оттуда еще и не вытурить так просто будет

Лина

я плаваю отлично, так что время не вопрос)

И В Бровь, И В Глаз

вот, для чего нужно было учиться плавать..

Лина

😂

Карлсон

Это нестандартная ситуация. Я столько выпью. 🤔

Ценитель Прекрасного

Срочно спасательную бригаду. Тогда выпьем.

И В Бровь, И В Глаз

и каким образом должна будет сработать эта бригада ?

Ценитель Прекрасного

Очевидным.

И В Бровь, И В Глаз

это было очевидно! спасибо!!1 йеее

Димка

А какой там уровень радиации? 🖼

И В Бровь, И В Глаз

Любой, какой захотите )

Димка

Сам кушай...😳

Old Cat

За 200 лет сухое вино превратится в уксус.

И В Бровь, И В Глаз

Я уже понял, что на научный сайт пришел, спасибо 👍

Елена

Господи, какие фантазии у людей!?🙄😅

И В Бровь, И В Глаз

нормально. вот, если б на 8 часов закрыло, то это можно было бы назвать черезчур

Ки
Кира

Как бы я туда попала в этот реактор?

И В Бровь, И В Глаз

Путем этого вопроса

Ки
Кира

Нереально

На
Натали..)

Блин я не люблю вообще вино красное

И В Бровь, И В Глаз

Неприятность.. ловушка какая-то неудобная. Совсем не думают о людях!

Сварог

Да,как и всегда, пойду,налью кофе....

И В Бровь, И В Глаз

верно. в любой понятной или не очень ситуации лучше делать то, что понятно и приятно

Сварог

Обязательно 🥃

Ольга Ивашиненко

а в чём стандартность ситуации

И В Бровь, И В Глаз

не те вопросы вы задаете, вино уже к шее подступает!

Ольга Ивашиненко

барахтайтесь

И В Бровь, И В Глаз

что ж, не все стремятся спастись или искать решения

Ольга Ивашиненко

в чём стандартность вас что каждый день так закрывают

И В Бровь, И В Глаз

доброго дня!