Константин

Скоро Новый Год, каждый встретит по своему. А вот 1 января, в идеале какое для Вас?

Ответы
Св
Светлана

Ой)Проснуться в обед,а обед уже на столе!Смачно выпить.вкусно покушать и ....повторить.Потом можно и погулять,если погода шепчет)А кто-то(не знаю кто)помоет посуду и приготовит вкусный ужин...А вечером,после ужина,посмотреть любимый фильм,ну или закомпом посидеть)А рядом на столе мандарины,конфеты...чай подносят(опять же не знаю кто,неважно)...Но это только 1января)😉

Keeper

Пройтись пустынными переделкинскими улочками, мысленно приветствовать бывших соседей: "С Новым годом, Булат Шалвович! Здравствуйте, Белла Ахатовна! Мой поклон, Анатолий Наумович! Космический привет, Александр Петрович! Ещё один год без Вас, дорогая Зоя Ивановна..."

Виктория Осипова

У меня муж работает с 31 на 1! Он купил мне шампанского, икры, мандаринов, я приготовлю вкусняшечек! Первого января он придет, я ему ванну с пеной сделаю, стол великолепный накрою и мы будем праздновать!)))

Ма
Магиня

Отличное, когда вся суета позади и наслаждайся праздником и весельем и отдыхом в прекрасный и волшебный праздник с красивой елочкой и украшениями праздника

Ви
Виктория

Нет идеала.вспоминаю прошлые новые годы.то если интересно провела новогоднюю ночь или !е число.то еэто и еть идеал,но уже не хочется его повторения.

Константин

Наверно так и правильно.

Николай Каляев

захожу в магазин за продуктами и спрашиваю у продавца,- свежие у них прошлогодние продукты ! Один раз спросил, вся очередь разбежалась !

Ра
Рая

спасть до обеда..а потом достать вкусняшки с холодильника и опять ням ням....потом опять баиньки под какой-нибудь фильм

Ольга

Обычное утро, только начинающееся чуть позже. Без головной боли и желания опохмелиться. Да оно у меня таким и бывает.

Ма*Дамочка

Такое какое и есть. )) Готовить не надо,на работу не надо,сыну не в школу. Дома красиво и чисто...отличный день!

Стас

Как всегда утром выйду на пробежку и никого не встречу буду бежать по пустынным улицам😂😂😂

Светлана

когда я поехала бы куда-нибудь покататься на машине... ситуация на дорогах просто идеальная...)

Константин

О! А это отличная идея!)))))))))))))

Светлана

да ))...

Надежда Надина

хорошая идея! Тогда я бы поехала в бассейн под открытым небом, там у нас круглый год из под земли течет вода +32-34 градуса

Светлана

интересно тоже! )

Тамара Шматко

РОДНЯ БЫЛА В ГОСТЯХ! ПЛОХО ТОКА, КОГДА МЛ. СЕСТРВ В МОЕМ ДОМЕ СВОИ ПОРЯДКИ НАЧИНАЕТ НАВОДИТЬ

Guzel Ganieva

Наяву, как в идеале, вся семья-ко мне, 700 пельменей ,холодец, язык,селедочка - основном

Константин

В 2003 дело было может и сейчас делают, церкви покупали, для просфир, пельменники.

Guzel Ganieva

Значит, для производств, большая

Константин

Чуть выше аэрогриля, настольная, но да не бытовая.

Guzel Ganieva

Самое трудное в пельменях- катать и не переесть потом

Константин

Вот последнее особенно сложно))))))))))))

Счастливая

Мое 1 января, вот уже как 6 лет проходит утром на горке с ватрушками и покатушками

Леонид Музафаров

Вечером напроситься в гости, покушать прошлогодний салат. Если примут конечно...

Ев
Евгения

а вот 1 января все встречают в основном одинаково,если конечно не на работу)))))

⚛А
⚛Алиса⚛

В идеале, вся наша семья, собирается в родительском доме, ежегодно 1 января)

Друг

В идеале?!) Выспавшееся, сытое, ленивенькое и никуда на работу не ходящее)))

Эллочка Щукина

Новый год каждый встречает по-своему, а вот 1 января у всех одинаковое)))))

Людмила Ардашева

Тихое спокойное утро... Все спят... А я на кухне,пью свежий чай...класс!))

Константин

То же раньше всех просыпаетесь?))))

Константин

У меня та же история.) Ложусь последний встаю первый.)