Анна Анечка

Вопрос простой))) Что такое счатье?

Ответы
Галина

Счастье – это дети.
Счастье – это внуки.
Счастье – это мамины ласковые руки
Счастье-это рядом любящий мужчина
Для тебя он только вторая половина.
Счастье – понимают.
Счастье – принимают.
Счастье,. если где-то ждут и уважают . 08 04 2018

Галина

А если честно?

Николай Шляхов

Честнее только бесконечость!

Галина

спасибо!

Вячеслав Тетер

Счастье-это состояние человека, соответствующее его внутреннему бытию, полноте и осмысленности жизни! Это в БЭС была такая формулировка дана. Я не смотрел сейчас, но вспомнил, что читал когда-то. 😀

Mortifer

кофе, сиськи, покурить неспешно, сесть в машину и по зеленому,деньги в кассу, сошлись массы, домой вернутся, а там не ждут, а простокак всегда заснуть неспешно и завтра новый день

Олег Ефремов

Ответ тоже простой это когда каждое утро рассвет тебе и твоим близким в радость а после работы он и она бегут домой к детям и к друг другу

Clan

Ваш номер 217 (именно столько раз я читал этот вопрос на этом сайте). Конкуренты на рекорд "в чём смысл жизни" (297) и "что такое любовь" (412).

Анна Анечка

Супер)) статистику ведете

Clan

Да. Любопытно...

Clan

Любопытно, сколько народу лепит максимально банальный текст, и сколько народу на это отвечает так или иначе.

Анна Анечка

Ну отвечали и будут отвечать) тут уж так повелось

Николай Николай

Это не деньги, не здоровье, не родные, дети и т.д...Обычно человек бывает счастлив, когда он может реализовать все свои планы и мечты))

Вячеслав Мицуков

Одиноко брела по дороге и никак не могла успокоится.....Оказалось что женское счастье - этопросто мужское достоинство !!

Ali Agasiyev

ПУСТЬ принесет Новый Год мир в наши дома, благосостояние в наши кошельки и здоровье в наши организмы!

Неизвестно Неизвестно

если учесть что ответа до сего момента нет,то видимо сложнее всего отвечать на простые вопросы

Марина Гончарова

Счастье это ощущения радости восторга эйфории полный букет положительных эмоций😊😊😊

Наиль Хисаметдинов

ууууууууу,не смешите мои копыта!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Елена Шитикова

Помните, как в фильме "Доживём до понедельника"? "Счастье - это когда тебя понимают"

Александр Антонияди

Счастье - это иметь красивую жену . А НЕ счастье -это иметь такое счастье . )))))))))

Александр Антонияди

Что не угадал ? )))))

Анна Анечка

Ну у меня нет красивой жены откуда мне знать

Александр Антонияди

А ну да конечно . )))) Чего то не подумал . )))

Анна Анечка

😄😁бывает

Максим Евгеньевич

Возможность тратить время своей жизни в соответствии со своими ценностями.

Чеширский Кот

эта такая штука которая конечно есть !но как правело оно у когото другого !!

Алексей Шутов

Счастье это соучасите.Соучаствуйте в жизни других и будите счастливы!!!!

Vladimir Ch

Надо уже вирус какой придумать что-бы блокировал вопросы с этим словом.

Vladimir Ch

🙂 🙂

Анна Анечка

Вирус счастья)))

Ел
Елена

Счастье ,это понятие растяжимое.Я могу сказать от чего зависит счастье.

Светлана Мироничева

счастье- это когда тебя понимают и воспринимают такой, какая ты есть.

Дмитрий Лознер

Несбыточная мечта конкретно для человека. ( не относится к животным)

Анна Анечка

😂😁хорошо не буду😊

Дмитрий Лознер

И всегда будь такой жизнерадостной как на фотке👍

Анна Анечка

Хмм я во сне не могу себя контролировать