Владимир Владимирович

Как бы вам жилось вдали от Родины?

Ответы
Евгений Лурье

я родился и провёл детство в одном районе москвы, но остальную жизнь - совсем в другом. Скучаю ли по местам детства? Не особенно, привык к нынешним

Niherasebeblia

что такое носталжи не ведаю.всегда занят. но сейчас,после недели в Европе,начинаю скучать по Израилю!

Соня

Неуютно... Чужая страна есть чужая страна... Но правда все зависит кто рядом с тобой

Антонио Гареев

А кто сказал, что мы собрались сваливать из Родины?Нам некуда сваливать.🤣😂😅

Lora

Трудно сказать....но когда жила заграницей, скучала только по близким людям.)

Ирина Данилочкина

Не знаю.Обычно кто уезжает, первые 3-5лет скучают,а потом все нормально.

Lady Winter 🇷🇺

Очень плохо. Я человек, склонный к тяжелейшим приступам ностальгии.

Ваша Маша

грустно...конечно....но я думаю, что в США я бы забыла о печали, sorry 😆

Ал
Александр

Может я бы тоже забыл о печали живя в стране, в которой мечтаю жить

Со
Солнце.

Максимум 8ь дней нормально жилось. Но возвратиться была рада))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надеюсь не скоро придётся.. пока все живы и здоровы...

Niemand Против Войны

Да прям пиздец, наверно, был бы... Как же без Пу-то?! ))

Ви
Виктор

это зависит от наличия денег а не места проживания

Eлена Вологжина

Плохо. Я люблю Россию и никуда больше не хочу.

Владимир Фефилов

Высылка за пределы Родины - как наказание?

Светлана Филюкова

ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ. НЕ ПРЕВЛЕКАЛО

Аксинья

Мне бы жилось. Я бы очень тосковала.

Владимир Владимирович

Да ладно-я 5 миллионами

Аксинья

В ответе пропустила НЕ жилось.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не знаю. Но хотят ее у нас забрать

Майя Петрова

Тосковала бы по Родине точно...

Тимербулатов Рамис

Два года в Монголии служил🙂

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ НЕ ДОПУСТИ ГОСПОДИ !!!