Ек
Екатерина

Ужас отношений в том,что они зависят от двоих.

Ответы
Максик Ласковый )

Когда женщина вяжет свитер - результат ее рабоиы зависит от многих факторов... Но искусство в том, чтобы их все учесть и получить нужный результат. Плетите сеть своей судьбы грамотно!

Вадим

Да возьми руками-то! Всё в твоей башке мыслей нухия, кроме грязи, так глядишь путнее появится, заодно и пообедаешь! Хорошо, ты гавкать не можешь уже-рот занят!..

Сергей Никифоров

а прикинь что гдето во вселенной есть цывилизацыя где что б завести отношения нужно трое или четверо)))))00000

Андрей Андрей

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Роман Дювбаков

Ужа отношений в том, что из этих двоих, каждый ждет что-то от другого, а не жертвует для другого.

Ви
Виктор

Не выходите замуж...будете строить отношения в одиночку сама с собой!!!!! Всего Вам доброго!

Владимир Кононенко

Но там еще кто то может вмешаться со стороны и тогда уже от них ни чего не будет зависеть..

Алексей Кремнёв

солнце моё, К моему великому сожаления это не так. И это действительно ужасссссссссс!!!!

Кот Горный Пик.

а бывает еще от троих если ктото из двоих нас завел(типа рыжепушистых)

Бахтияр Джигалов

в этом нет ничего страшного весь мир взаимозависимый между собой

Юрий Куракин

Почему Ужас...это радость....игра...нельзя же играть с самим собой...

Ярик Неонов

Они зависят от того, кто лидирует.... тот кого любят как правило

Дмитрий Михайлов

может всетаки это больше прелесть..что они зависят от двоих??.

Андрей Рощин

Кто сказал? Я и один в отличных отношениях)) правда с собой(((((

Андрей Рощин

Вам вон весело, а мне чтот взгрустнулось)

Ек
Екатерина

может этот год изменит что нибудь

Андрей Ким

Может быть это не ужас, а истина, с которой нужно считаться?

Марат Тарамов

а ужас брака в том, что уйти принимает решение один

Марат Тарамов

оба принимают решение вступить в брак.. а уходить может (и так чаще всего и происходит) кто то один.. зачастую даже не уведомив партнёра о своём решении..

Татьяна Наумова

а иногда и от гораздо от большего количества людей

Серый Странник

в том же прелесть рабства - оно зависит от одного)))

Владимир Савин

это и хорошо.....А не-то бы вся площадь.........каково?