Изо_Льда)

Захотелось домашнее вино сухое яблочное. Сижу и смакую из фужера) я алкоголик?))

Ответы
Алексей Кузнецов

Везёт . У нас как то вин с плодов не получается . Солнца наверное мало , сахара не набирают . С добавлением сахара - как то не то . Кислота никуда не девается .

Василий Сычёв

Позвольте составить Вам компанию . Очень уважаю вино и яблочное в том числе именуемый " Сидор" Но в этот вечер предпочел коньяк .

Изо_Льда)

Точно) сидор) натуральный) . Без сахара даже. Но я уже всё) только фужер

Василий Сычёв

Так я тоже сто грамм ,не более . Мне хватает ..А насчёт вашего вопроса или сомнения об алкоголизме . Перестаньте . Никакого алкоголизма в одном бокале нет . Здоровья Вам

Изо_Льда)

Спасибо) и Вам

Εγγίση Το Αιώνιο

почему сразу алкоголик? Я вот каждый день людям помогаю - решаю их проблемы. Что я - альтруист?

Валерий Кузенков

Вот если бы вы сидели и смаковали не разведенный спирт, тогда да! А так детские забавы. 🙂

Олег Владимиров

Всё... Алкашка конченая... Вы хоть закусываете? Шоколадкой к примеру?🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Изо_Льда)

Сыр))

Олег Владимиров

Тоже не плохо. 👍👍👍🤝🌹😉

Александр Дугинец

Алкоголик не тот кто захотел и пьёт , а тот кто не захотел, и всё равно пьёт!!!

Hикoлaй Григoрьeв

не алкоголик конечно ,но от вашего вопроса аж самому "тяпнуть" захотелось

Изо_Льда)

))))

Златка Золотая

Нет. Просто хотите этис вопросом обратить на себя внимание

Изо_Льда)

😁😁😁 смешно

Златка Золотая

Не, не смешно. Никак вообще.

Евгений Самсонов

Если смакуете.то нет.Сидр .это действительно на любителя...

Изо_Льда)

☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Алкоголик никогда не сознается в том,что он алкоголик.

Юрий Васильев

не правда я сознаю!☹️

Григорий

если так будет продолжаться ежедневно - то скоро да

Изо_Льда)

Не помню, когда это было до вчерашнего дня. Может зимой) тоже фужер

Sergei Yurev

Так глянь в зеркало. А там и напарника увидишь.

Алёна Миронова

Яблочное? В одиночку? Наводит на размышление!

Газинур

Да вы матушка пьяница🤩 шучу. Без обид

Изо_Льда)

😁

Ал
Александр

Алкоголики водку пьют, а вино аристократы

Са
Сантей

из Бриллиантовой руки

Катерина Борисова

а мне пришло в голову, что вроде как из 12 стульев, поэтому не писала

Са
Сантей

а кто те, кто пиво пьет?)

Катерина Борисова

А пиво - это какой напиток, вино или тонизирующий

Са
Сантей

пиво это не вино)

Алексей

Нет! Я тоже делаю домашнее из яблок. ))

Са
Санта

Конечно не алкоголик! Алкоголичка)))

Изо_Льда)

Блин

Са
Санта

😜😜😜 Ладно, яблочное не считается))

Изо_Льда)

Уф)

Юр
Юрил

Конечно...Делиться надо ☺️🍷

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Называй вещи своими именами (Сидр)

Сергей

ага, автобусы примерН такие и были тогда😂

Сергей

😁Плин, как в прошлое попал, мне тогда лет 5 было и здание аэропорта почти не помню, зато запомнились почему-т автобусы, наверно потому-Шт на них ещё часа 4 по жаре надо было до места ехать)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, кондёры тогда не в моде были, ну т.е. душ по сухому)))

Сергей

🤔А, Ейск далеко оттуда?

Сергей

Я аж матери позвонил, в Евпаторию кароч ездили😂

Анатолий Шестопал

Нет. вы своего рода зстет. гурмен..!