Бот@Нег V

Девчонки, что за мода пошла....У многих на аватарках какие-то зеленые кракозябры ....Неужели вам нравится такой образ ? ))) ?

Ответы
Елена Геленгаузен

А вы не задумывались: если в имени вашей аваторки поменять буквы Т и Г местами , то получится неприглядное выражение! Вы так его сознательно замоскировали?

Бот@Нег V

Нет, Елена.....) До такой ереси я пока не докатился )))

Елена Геленгаузен

может тогда стоит Г сменить на К, или я и в этом ошибаюсь

Бот@Нег V

А зачем ? ) Тогда и Е придется менять на И )))

Елена Геленгаузен

действительно, о чём это я..

Бот@Нег V

Ага ))

Чудочудное Диводивное)))

Да вот только что восстановила свою фотку! Захожу, а тут фиолетовый трубкозуб какой-то! И постоянно такое дело!

Бот@Нег V

А сейчас у Вас не трубкозуб ) И совсем даже не фиолетовый ! )

Чудочудное Диводивное)))

Это я))) Собственной персоной) Слава Богу, фотка продержалась уже полсуток) Ну, подождём ещё))) Может, именно эта понравилась модераторам и её не забанили)))

Бот@Нег V

Вы понравились модераторам и это объясняет то, что Вас не забанили ! )))

Чудочудное Диводивное)))

Я уже заметила))) Но мне хочется постоянно менять фото))) А их почему-то банят...

Бот@Нег V

Ну не знаю ))) Кстати, а зачем их постоянно менять ? ))

Бот@Нег V

Вы и так....чудо ! ))

Nina

Да нет, это не мода, это автоматически делается, когда присоединяешься. Потом не сразу получается заменить...

Бот@Нег V

А вам удалось...

Nina

Да, сын помог, а до этого он в отъезде был, так я раз десять пыталась - безрезультатно, хотя выполняла пошагово все, что было написано...

Бот@Нег V

Хорошо !

Nina

Они автоматически возникают у новеньких, их потом меняют, а кому-то все равно, не обращают внимания!

Бот@Нег V

Верно !!!

Неизвестно Неизвестно

а вы туда не смотрите...полно таких, у которых, как в палисаднике, одни цветощщщщки - ромашки, лютики

Бот@Нег V

Вот как )))

Лариса Кин

нынешние девушки очень вульгарны это так некрасиво и мужчины перестали нас уважать

Бот@Нег V

Вопрос был немного о другом )

Надежда Александрова

А вдруг человек со своим изображением еще страшнее или прячится от интерпола.

Бот@Нег V

Я связался с интерполом - они не в курсе ....что тут страшнее )))

Анжелика Малыш

Вы не поверите....тут и у многих мужчин не лучше....и пишут такую же кракозябру:-)

Бот@Нег V

Кракозябра правит миром ? )))

Демони Ка

Иногда кракозябра лучше, чем поминутные предложения большой и чистой любви.

Надежда Луцевич

а что, по моему весело! А красивых женщин оставим мужчинам без фантазии

Бот@Нег V

Конечно, Надежда...)

Надежда Луцевич

а вот к Вам обратиться то как? фото есть а имя странное!!!

Бот@Нег V

Так и зовите меня : Ботанег ))) У кого-то странное имя, у кого-то ава....)

Мышка@@@@@ Минск

ага...это же сложный процесс...превращения....типа из лягушки в царевну))))

Бот@Нег V

Почему бы и нет ? ))

Ирина Андреева

я кракозября? ну, не повезло, значит, мне, с такой внешностью уродилась.

Бот@Нег V

Вам повезло..!!! У Вас внешность......

Ирина Конотопова

Хм) Иногда зеленая кракозябра более симпатишна чем реальное фото)

Бот@Нег V

Я немного страшненький )

Ирина Конотопова

Хм. Вы страшненьких не видели

Бот@Нег V

Даже и не хочу их видеть ! )

Ирина Конотопова

Каждый человек по своему красив.

Бот@Нег V

Я вижу !

Девушка Девушка

Это аватарки сайта, но некоторые незнают как их поменять на фотки.

Бот@Нег V

Верно ! Любую бы фотку поставили...)

Девушка Девушка

Особенно новенькие незнают

Анатолий Изотов

Они считают что это привлекательнее нежели их собственный лик.

Бот@Нег V

Да ))

Елизавета Орехова

а как от них избавится?,мне кто- то установил,что делать не знаю

Бот@Нег V

Поставьте реальное фото

Елизавета Орехова

не умею,я начинающий пользаватель

Бот@Нег V

Это не сложно...

Бот@Нег V

Ваш профиль - Настроки-Выберите файл..

Бот@Нег V

Успехов !!! )

Наталия Киреева

Мальчишки тоже не отстают... Без лица, без имени, без возраста...

Бот@Нег V

Вот такие мы загадочные ! )))

Наталия Киреева

И тоже в образе... И тоже нравится...

Бот@Нег V

Ну, не знаю ) У меня своя фото )))

Наталия Киреева

Ну и что... Ваш вопрос ведь не к конкретным девчонкам... А мой ответ не о конкретных мальчишках... При этом если мальчишки вот такие загадочные, то почему бы таковыми не быть и девчонкам?

Бот@Нег V

Почему бы и нет ? )

Наталия Киреева

Вы сами ответили на свой вопрос...

Бот@Нег V

ОК !

Ирина Зверева

Виртуально так виртуально, а аватарка- это так, формальность 😄

Бот@Нег V

Я вижу )

Ирина Зверева

Не обращали внимание на милые фото, почтенный возраст и кучу пошлых вопросов? Лучше бы зеленая крокозябра!

Бот@Нег V

Скрываетесь ? Психику бережете ?

Ирина Зверева

Нет, выдерживаю жанр-виртуально так виртуально.

Бот@Нег V

Отлично ! ))

Бот@Нег V

СПС ! )))

Галина Мамаева

Наверное, им нравится,глупость сморозила,лица не видать 😊

Бот@Нег V

А нам и не нужно !!! )))

Жанна Носкова-Молокова

А почему девченки?Ведь эти зеленые кракозябы у мальчишек .....

Бот@Нег V

У них никогда не видел....