Нажия Мурзахметова

Вопрос огородникам. Как вывести в огороде проволочник?

Ответы · страница 6
Sniper In The Night-Степан

чуть чуть калийной селитры примерно спичечная коробочка на 2кв м

Пятый Элемент (М)

хм а я думал они по стволу залазят.

Sniper In The Night-Степан

нет это баюочки откладывают яйца и потом выводятся личинки. а ствол обязательно белить с добавкой медного купороса

Пятый Элемент (М)

белить сейчас уже поздно наверное

Sniper In The Night-Степан

нет, но если уже успели проскочить то плохо дело. это от жуков и червяков зимующих вземле

Александр Иванович

Да легко!!Нажраться и не замечать их, ну шт об душа не мучилась!!!!!

Нажия Мурзахметова

вам какая музыка нравится?

Александр Иванович

Када пьяный то любая, лишь бы там труба визжала и по барабану садили по полной!!!

Людмила Андреева

Подсыпайте золу и измельчённую яичную скорлупу...в каждую лунку

Лариса

Глухой номер...Уменьшить количество,ещё можно,но чтобы совсем...

Нажия Мурзахметова

https://ok.ru/profile/372350835568/statuses/68420271098736

Лариса

Что это? Не открывается...

Нажия Мурзахметова

это видиоролик как бороться с проволочником

Лариса

Спасибо)) Мы это всё делали)))

Лариса

Я же говорю,что количество уменьшилось,но чтобы совсем,нет..Только перестаёшь что-то сеять - снова то-же количество))

Нажия Мурзахметова

так значит надо постоянно бороться

Лариса

Получается,так...Или химия...

Константин Крылов

По осени вскопайте вместе с известью-пушёнкой и не жалейте её.))

Константин Крылов

Мы так избавились.))

Константин Крылов

Удачи!))

Glаdiator (Woodland, Са)

https://svoimi-rykami.ru/ychastok/borba-s-vreditelyami-i-boleznjami/kak-izbavitsya-ot-provolochnika-na-ogorode.html

Лидия Котляр

Мы и не пытались.Он все стал кушать .даже чеснок.Бросили огород.

Тамара Ивановна

Когда садили картошку,то в кажлуб лунку кидали соленую кильку.

Николай Ушаков

Пропустите электроток по проволочнику! Пусть пользу принесет!

Елена Зинина

вилы в руки и вперёд!!!!!!перекопка вилами отлично мне помогла!!!

Дв
Дванов

когда-то их выводили внесением аммиачной воды. теперь не знаю(

Камилов Камил Хамзаевич

могу послать вам все журналы по данной тематике хотите Нажия?

Нажия Мурзахметова

не спасибо, здесь уже много советов надавали

Галина Белова

саму замучал, сказали после уборки урожая надо сеять горчицу

Андрей Морозов

Бросить огород к едрени-фени! А отдыхать ездить в дом отдыха!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это к Тёте Тани ? Радио КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА ? она все знает !!

Юрие Плешка

Есть много химических препаратов в виде приманок для этого.

Ирина Дунаева

Купила средство от проволочника посмотрю , если что напишу

Sergej Sklyarov

Золу внести и доломитовую муку ! И не будет проволочника !!!

Рахимчан Абраров

Не давно прочитал Сад огород как избавится от него,прочти.

Антон Фёдоров

как у Евдокимова с хреном . посмотрите . Мне кажитья так же.