Екатерина Ekaterina

Как думаете, женщине место за рулем авто?

Ответы · страница 2
Алексей Н.

Про некоторых можно сказать, что они со стальными яйцами))) 👍👊☝️

Dim

Есть девушки очень даже не плохо рулят так что нельзя ушемлять в этом их

Александр

естественно да....жена - прекрасный водитель своей машины...и моей тоже

Улугбек

Надо было ей остаться за рулём трактора, как завещала Паша Ангелина...

Валера Прокудин

Мне без разницы кто за рулём,лишь бы не создавали аварийных ситуаций.

Михаил Леонидович

Если она никому не мешает и не создаёт опасные ситуации- почему нет?

Даниил Извеков

Ну это над "очком мажора", а перед рулём - никто не против (наверно)

Грешник

не мля ....штаны одели в космос летают ....а за руль авто нельзя😱

Оленеслав

Может еще на диван с пивком ее пустить, или там в танчики? Нет уж!

Оленеслав

че вы так ржете, я серьезно

Екатерина Ekaterina

Однозначно, на кухне и можно не работать?

Оленеслав

что значит не работать? лень - путь к деградации!!

Ко
Константин

есть женщины водители многим мужикам еще фору дадут в вождении

Ангел 💕Соединитель

Я думал у вас уши как у Чебурашки. А это подсолнухи... 🤣👍✌️

Victor

кому то да, кому то нет люди и в том числе женщины разные бывают

A@
Alek @

у меня племянница водит на заглядение! если не ей, то и не мне..

O X A N A

В каком смысле? А за столом с мужчинами ей место? Или на кухне?

O X A N A

Помню эти страхи и волнения. Но и тяга у вождению у меня была невероятная.

Екатерина Ekaterina

Да,в автошколах логаны в основном,как и у нас

Es. Vik.

Уверен. У вас все получилось.

O X A N A

Да, 19 лет стажа) Катя, положите в машину какую-нибудь мягкую игрушку ребёнка. Она Вам будет помогать.

O X A N A

Берегите себя!

Весёлый Роджер

Почему бы нет. Есть женщины очень хорошо управляют. Сам видал

Valentina Danajskaja

женщины давно доказали, что ни в чем не уступают мужчинам .....

Eugen Schitz

Имел такое и ничего не скажу плохого! Рядом был я!!! Извините!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно. Почему нет, некоторые аккуратнее мужчин водят авто

Ми
Мира

Конечно) только механика надо найти и замуж за него выйти))))

Ми
Мира

))) не царское это дело автомобиль чинить)))хотя у моей подруги был случай, отвалился рычаг переключения передач))) а это было на трассе за городом, она разобрала и прекрутила)

Екатерина Ekaterina

Когда некуда деваться,сделаешь все

Ми
Мира

))))

Yts - 62

Да их полно за рулём! Есть лчень хорошие водители среди них