Ап
Апмми

на одном из двух станков обрабатывают партию деталей на три дня дольше чем на другом сколько дней продолжалась бы обработка этой партии деталей каждым станком в отдельности если при совместной работе на этих станках в три раза больше партия деталей была обработана за 20 дней...

Ответы
Александр Сухов

Вероника, это Вы вынуждаете решить за Вас школьную задачку?

Юрий Середа

вы хотите чтобы у меня WINDOWS слетел.,такие задачки ставите.

Viktor Markov

подсчитайте...

Ру
Рустем

а что за станок? )))))))).

Viktor Markov

ок...