Опасная

Мальчиков стали называть Серёжами , неужто век Матвеев и Марков проходит))?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ха! Наступил век Давидов!...Я просто хренею от них!...У нас под Киевом в селе где мы живём каждое лето--половина всех пацанов--Давиды!!!! В украинском селе в сердце Украины)--офигеть---а в самом городе? На днях в супермаркете для детей устраивали мастер класс по суши)--было четыре ребнка---четыре! Один был Давидом! На детских площадках то и дело: Давид! Где Голиаф, ты его не видел случайно?... Блиииин.... В самом Израиле это имя встречается реже чем у нас теперь--это какой-то тупик!

Алекс Гот

кошмар ,по телевизору показывали крещение ребенка и имя ему дали Акакий ,куда подевались Славяно-Арийские имена : Святослав,Любомир,Бронислав,Мирослав,Воислав,Богдан,Донат,Изяслав,Святогор,Ратибор,Олег ,Всеволод,Вадим,Рюрик,Аскольд,Гостомысл,Станислав или все же лучше Вонифатии ,Акакии,Луки или Параски и Дуськи

Марина Приданцева

КАК РАЗ НЕТ- РАБОТАЮ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ- ИМЕНА МАЛЬЧИКОВ-ЕЛИСЕЙ,МАТВЕЙ.МАРК,РОДАМИР,ВАСИЛИЙ,СТЕПАН,СЕМЁН,ПЕТР, ДЕВОЧКИ- ВАСИЛИСА,ВАРВАРА, МАРИЯ,АГНИЯ,ДАРЬЯ,ДАРИНА,МИЛАНА

Александр Пивоваров

Мне кажется наоборот - Матвеи и Марки возвращаются...))). У меня внуки Данила и Дарья - 3 и 1,5 года соответственно. Соседи - Тихон, Симеон, Варвара, Ярослав, Захар....))))

Sergey Abramov

Сударыня, вы отстали от жизни, либо невероятно молоды! В 50-х годах Сергеи были почти самыми распространёнными. А вот Марки - это сравнительно недавняя мода.

Опасная

Я про сейчас говорю

Sergey Abramov

Я тоже. Мода переменчива, она повторяется каждые 50-70 лет.

Опасная

Это радует

Sergey Abramov

🙂

Николай Юрьевич

Марк, молоток также в древнем риме использовался в гладиаторских боях, в матриорхальном обществе както несерьезно называть Марком маменького сыночка

Олег Локос

Про имена мне совсем сложно, НО... в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Анатолий Муйтуев

Все вернется на круги своя. Иначе и не может быть. Поверьте. Бардак в этом государстве должен кончиться, надоел всем, кроме криминала и чиновничества.

Valek Normalek

у приятеля родился сын---назвали Семён. у другого вообще не в кассу назвали. жалко парня. в школе будут дразнить. кликуху прилепят какую-нибудь.

Опасная

Невкассу?😳Вот это имя😀

Вячеслав Тетер

А хороший вопрос. Даже когда меня отец пришёл в ЗАГС регистрировать (дать мне имя), ему сотрудница ЗАГСа примерно так и ответила. 😀

Галина Золотарева

Ефим ,Егорка-только в моей родне ..... А внучка свою дочку Есенией назвала!?! И теперь зовут бедную Сенькой! Вырастит -отомстит!

Сергей Федин

Мне 61 и я тоже Сергей.Хорошее имя,не склоняется в отрицательном падеже.Матвей и Марк тоже,просто евреи корни свои забыли.

Любовь Никитинская

Пичем тут век чего то,или кого то ? И чем плохи имена Матвей,Марк,Кирил ? А лучше выдуманные имена -Владлен,Искандер...?

Игорь Сеитов

Как раз наступает. Среди моих ровесников только Саши да Сережи. А племянница родила сына и назвала Ратмиром.

Анатолий

Ну почему же? Серёжа Матвеев.. Звучит? Звучит! ... Серёжа Марков - тоже звучит!...))) А Вы говорите - проходит! ))))

Евгения Ласточкина

Похоже, неужели раньше было много детей названных Марком? Я похоже что-то успела пропустить

Олег Носков

Знаешь, устал объяснять - желаешь ребёнку счастья крести по святцам- это ангел хранитель

Владислав Гродель

Нормальное имя . Может со временем будет спрос и на эти имена, они -то не куда не денутся

Читатель

А вы бы поинтересовались значением имен. Например, Марк по латыни означает дряхлый...

Опасная

Да ладно😳

Читатель

Действительно это так. Кто же захочет иметь дряхлого сына?

Елена Островская

Имена мальчиков сейчас разные и хороши, вот с девочками больше изгаляются родители