Наталия Вовк

Кого называли:Наш Нельсон:???

Ответы
Владимир Краснов

У нас их столько было - пальцев не хватит на руках. С Нельсоном Горацио что-то не припомню чтобы кого-то сравнивали. Может князя Потемкина в кулуарах.

Владимир Краснов

Послушайте, так ведь Нельсон морской волк.

Наталия Вовк

Британец в жестоком бою с французами на острове Корсика тоже лишился правого глаза.

Бахром_С

🖼 в честь 🖼

Виктор Шаламов

Адмирала Нельсона Победителя морской Трафальгарской битвы

Владимир Сон

оператора асфальтоукладчика))) его имя Нельсон)))

Михаил Мизеров

Кутузова. Он тоже девушкам глазок строил...

Сергей Никонов

Ну если наш, то скорее всего Поддубного

Сергей Никонов

А при чём тут Нельсон? Ушаков был бы уместнее

Наталия Вовк

Сергей Никонов

Был такой английский борец, Нельсон и в честь него в классической борьбе названы два приёма (которые он впервые применил), поэтому я и ассоциировал Нельсона с Поддубным ...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Марья

Михаила Илларионовича Кутузова

Виктор Шаламов

А может быть и Нельсона Манделу.

Мирослав Бороздин

может быть М. И. Кутузова?

Alone In The Dark

Поясни не в курсе))

Галина

Адмирала Ушакова

Галина

И его можно

꧁༺ Pawel ༻꧂

да Бог знает

꧁༺ Pawel ༻꧂

Кутузов звучит по страшнее

Alex Goldtaurus

Мандела ?!

Alex Goldtaurus

Оо ! А за что его так-то !Нельсоном! да есчо и МАНДелой-то ?: ( Кутозова-то ! ! !

Наталия Вовк

а кто сказал .что Манделой?Британец в жестоком бою с французами на острове Корсика тоже лишился правого глаза

Alex Goldtaurus

жаль не обоих ! фшивый этот БРИТый ... есчо и нашего Кутузова ВШИВЫМ ! ? да они ваще АБАРЗЕЛИ !

Invizible Man

Кутузова?

Strange Walker

Манделла?

Андрей Науменко

Манделу?

Андрей Науменко

Ушаков?

Просто Тень..

Мондео..?

Просто Александр

Мандела

Наталия Вовк

при дворе, его стали тихонько называть «Наш Нельсон», в честь британского адмирала Горацио Нельсона.

Георгий Клинцов

БЕГИНА.

Наталия Вовк

при дворе, его стали тихонько называть «Наш Нельсон», в честь британского адмирала Горацио Нельсона. Как его фамилия?

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО НЕ КУТУЗОВ!У НЕГО ОБА ГЛАЗА БЫЛИ ЦЕЛЫ.

Георгий Клинцов

ПОВТОРЯЮ,У КУТУЗОВА БЫЛИ ЦЕЛЫ ОБА ГЛАЗА!

Наталия Вовк

в молодости да,а потом ранение в голову и потеря правого глаза.

Георгий Клинцов

ГЛАЗ БЫЛ У НЕГО!!!!ПОЧИТАЙТЕ В ВИКИПЕДИИ.