Ольга Бурлакова

Иногда на поколение выпадает участь стать великим. Вы это поколение?(от Нельсон Манделы)

Ответы
Алексей Никифоров

И какое же поколение в ЮАР было великим?

Ольга Бурлакова

Вы это поколение, которое способно изменить текучку?

Алексей Никифоров

если уж было какое-то поколение по настоящему великим, так это поколение шестидесятников.

Алексей Никифоров

если уж было какое-то поколение по настоящему великим, так это поколение шестидесятников.

Ольга Бурлакова

я его задела в детском состоянии. Но ....где они? Это вот те бабки что матюгаются или молодёжь ругают, да деды, пердуны секса им подавай хоть виртуального.... Но они были молоды и стремились к созиданию и творчеству...где они?

Владимир Асиновский

Каждое поколение в чём-то великое

Александр Шебалин .

Нет,я в прошедшем поколении.

Ольга Бурлакова

Вам больше 100?

Александр Шебалин .

Да,по моим подсчётам,на много.

Ольга Бурлакова

тогда Вам пора во Францию

Александр Шебалин .

А что во Франции?Я недалеко сейчас от неё.

Ольга Бурлакова

де Артаньян

Александр Шебалин .

А,понял.Но он пока меня не звал,а без приглашения я не могу.

Ольга Бурлакова

ну тогда в Испанию