Серега Классен

почему во вкладке ВОПРОСЫ все пишут обязательно какую-то чушь?

Ответы
Жанна Вагнер

Сколько людей, столько мнений. Что для одного - ЧУШЬ, то для другого может быть жизненно важным... Тут как рассудить...

Серега Классен

вхожу во вкладку вопросы а там "Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!!!........" не спорю, красиво, где вопрос?

Жанна Вагнер

Согласна. Тупо. Я тоже как - то спросила у одной мадам - Где вопрос? Так она мне нахамила сначала, а потом спросила - " А почему сама вопросы не задаёшь? Что - то я тебя не знаю!.."№ В общем, - РАЗНЫЕ ВСЕ, РАЗНЫЕ!,, Не хочется оскорблять никого, но попадаются "с причудами".