Дмитрий Ляляев

Вы не находите, что капитализм в России какой-то исключительно ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ? Для одних - и таких подавляющее большинство - этот строй с 90-х и поныне был и остаётся ДИКИМ капитализмом. Для других - и это жалкая горстка - в нашей стране настал рай на земле.

Ответы
Алексей Голубчик

Капитализм, как строй уже загнивает, а у нас сейчас, дикий капитализм и правят капиталом аморальные люди, которые не насытились в своей алчности...

К.а.н.он

У нас - государственный капитализм.