А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я имею ввиду внешность, например есть красивые,симпатичные, страшные,а своеобразные это какие?

–7
Ответы
Вера Ситникова

Своеобразная внешность - это внешность, не подпадающая ни под какие стандарты. Она словно собрана из разных лиц. Но иногда это бывает довольно мило. Что касается конкретно Вашей внешности, то с моей точки зрения у Вас весьма привлекательные внешние данные. Но исходя из того, что Вы задали этот вопрос - Вы не умеете (или не очень хорошо умеете) грамотно себя позиционировать, представать в выигрышном свете.

Вера Ситникова

Повторяю: деньги здесь ни при чем. Совсем. Они ничего не решают. Они только вредят. Потому что привлекают поверхностных, меркантильных дырочек. А Вам это надо? Вам очень нужна рядом дура, помешанная на деньгах?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне деньги нужны...это уверенность

Вера Ситникова

Деньги - это внешняя оболочка. А уверенность должна исходить изнутри. Уверенный в себе человек - всегда привлекателен, даже если он очень бедно одет и денег едва на проезд в автобусе хватает. А неуверенного человека никакие деньги не спасут. Они как вода - то есть, то нет. Отними у такого человека деньги - и что за душой? Пшик! Он никому такой не нужен. А Вы. Отвергаете очень большую ошибку, делая ставку не на собственную оригинальность, а на деньги. Денег всегда и всем чуть-чуть не хватает. А богатый внутренний мир - бесценен!!!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это правильно,но без денег я никто

Вера Ситникова

С Вами, похоже, бесполезно говорить. Вы вбили себе в голову искаженную модель успеха, которая основывается только на деньгах. Чушь собачья! Я больше не буду Вам ничего говорить. Зарабатывай к деньги - может годам к пятидесяти разбогатеете, обретёте, наконец, желанную уверенность, сразу резко станете привлекательным для любительниц поживиться за чужой счёт и будете счастливы! Флаг Вам в руки - "человек-никто".!Интересно только, что за человек забил Вам голову таким мусором? Настучать бы ему по мозгам - чтобы молодые жизни не уродовал!

Марина Деревнюк

Ну страшных людей внешне не бывает. Каждый человек красив по-своему. С красивыми и симпатичными, я думаю, всё понятно. А своеобразная внешность это по сути нетипичная внешность. Внешность, благодаря которой человек выделяется на общем фоне.

Марина Деревнюк

🙂🙂🙂 А вы очень даже симпатичный

Ой Ля Ля

Видимо на любителя… есть сначала внешность отталкивает, а потом толи привык, толи чел хороший, что потом вроде и не отталкивает, а наоборот изюминка какая то

Людмила Егорова

Вам мужская интуиция всегда говорит "да" или "нет", - вы сами не знаете почему, это инстинкт, это гормоны.

Майя Петрова

Когда сразу не скажешь: страшная или красивая. Но чем-то притягивает взгляды...

Андрей Анатольевич

а есть идиоты придурки недоразвитыые как вам а главное все ваши черты

@ Лина @

Барбара Стрейзанд внешностью, а Пеппи длинный чулок поведением.

@ Лина @

Она, кстати, тоже.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Например, гармоничные и приятные черты лица, но длинный нос....

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так я по факту пишу,есть стандарты красоты

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Но они меняются постоянно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,это классика,у нас девки фигуристые и ростом около 170-175см с красивыми лицами и парни 18-185 выскокие и статные с классическими чертами лица....но вот город ужасен дышать нечем и зп низкие,а они навероное устроены по блату-там и родители наверное успешные бизнесмены у них

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, я помню что вас постоянно волнуют вопросы денег и красоты. Представьте себе, что и не очень красивые люди как то живут и некоторые живут неплохо

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

возможно,да меня не особо эти вопросы волнуют,просто что вижу то и пишу

Мила

Это люди с которыми тебе интересно, не смотря на внешность.

Ри
Ричмонд

Это тогда, когда издалека вроде всё гуд, а в голове 0)))

Сова Зомбовидная

Это которые Strange face именуются в модельном бизнесе

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

где можно посмотреть?

Сова Зомбовидная

В интернете задайте в поиске

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ок,а я к ним отношусь?

Сова Зомбовидная

Нет . У вас обыкновенное лицо

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

тоесть не симпатичный и не страшный?

Костя Кузнецов

Это когда вроде, страшненькая, а привлекает

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

есть такое,а какие например фото скинь женщин?

Костя Кузнецов

У меня нет фото женщин, я давно женат и не первый раз, дома хорошо всë, на подвиги не тянет

К*
Катрин *Тер

не красивая, не симпатичная и не страшная

Кн
Княгиня

Не очень симпотичные но харизмой берут)

Натали

Жанна Агузарова, Мадонна, Леди Гага

На
Наталья

Во доебался, 5 класс, вторя четверть

Кл
Классификация

Страшных нет, есть люди с харизмой

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

и как,только честно?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

идет поток людей на улице и какие впечатления?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

по моему этот город для меня город импотенции))

Кл
Классификация

Не встречала я там агрессивных людей. На любой вопрос отвечали всегда вежливо, с чувством, с толком и расстановкой. Ни один человек мне ни в чем не отказал, даже женщины

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я про екатеринбург и внешность именно женщин,да там неагрессивные люди

Лара Ларочка

Между симпатичными и страшными😁

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ты на аве очень симпатичная,мне рыжие нравятся очень женщины...

Лара Ларочка

Спасибо)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а тебе сколько лет и есть фото в полный рост? можешь в личку скинуть мне хоть в шубе хоть в джинсах или в платье мне все равно)

Лара Ларочка

Ой, чего это ты завёлся)), я замужем 🤷‍♀️😁

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну и что,мне просто и интересно

Милота))

К этим трем видам не подходят

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ты ближе к красивой..

Милота))

А я есть красавишна!

Си
Сибирячка

Это по поведению надо судить