Та
Тамара

А ваш кот гуляет весною ? )))🖼

Ответы
Хронит Бронхический

У одного мужика, сильно бухала...собака! Вот как-то под утро приходит она домой, а хозяин в коридоре стоит: А-аа, опять нажралась скотина!...она машет головой: Н-еа...Мужик: А ну-ка стань на задние лапы...Она встала...Хм, а теперь на передние...Встала...А теперь одновременно подними, переднюю правую и заднюю левую лапы...Подняла...Хм, а ну-ка теперь по-лай...Собака: ЛАААЙ-ЛАЙ-ЛААААЙ!

И*
Ирина *Z

К моей знакомой с жалобой приходила ее соседка. Она постоянно жаловалась, что ее кота постоянно обижает соседский кот.. Ну надоела.. В общем, моя знакомая показала своего ободранного кота той соседке, и та угомонилась. Война котов безжалостна..

Та
Тамара

Конкуренция 🤣

И*
Ирина *Z

🫣😭 да уж.. жаль котиков.. они таким милахи.. 🖼

Та
Тамара

Тоже очень их люблю )))

Владимир Жиров

Сегодня утром пришёл прихрамывая на правую переднюю лапку. Подъел, и снова ушёл в никуда. Его пропадания начались ещё в феврале. Вот, никак не остановится.

Еc
Евгений c

когда-то давно был кот... гулял... а щас кошечка. сидит дома, лишь иногда со мной выходит прогуляться по небольшому дворику... ))

Та
Тамара

хорошо

Еc
Евгений c

приятных прогулок!

Та
Тамара

Спасибо ))

Та
Тамара

Спасибо )

Вадим

У меня кота Нет- не имею права..А если бы и был...был бы НАСТОЯЩИМ КОТОМ,со всеми его недостатками и достоинствами...

Та
Тамара

Это и правильно )

По
Полина

Гуляет,? это мягко сказано,, Карнавалит!!!!Причем я так подразумеваю , что удачно,, Один раз даже котенка принес,,

Та
Тамара

С природой не поспорить ))))))

По
Полина

Это да!!!!

Та
Тамара

☺️

По
Полина

🤝🍹

Та
Тамара

🍸

Андрей Акбаров

Шотландец 8 кг, ему приводят элитных английских кошечек которых за шкирку вытаскивает на середину зала и....

Та
Тамара

Элита , она такая )))))

Та
Тамара

☺️

Владимир Павлов

Мне немного меньше повезло. У меня кошка....только потом алименты не знаешь с кого содрать...🤔🤨😳😒🙄😂🤣

Та
Тамара

Катастрофа ))))

Владимир Павлов

так вот и живём. Несёшь на рынок, а там...за 200руб продадут....200 с меня а не тому, кто покупает...)))😉😂🤣

Та
Тамара

Благородный вы . На рынок , много лучше

Владимир Павлов

Ну кошка-то мне была сниспослана. Какая-то дикая у меня на чердаке окотилась, а сама сдохла. Котёнок ползал ползал...ну и орал по дикому, вот так и появилась. Ну не топить же теперь её котят...

Та
Тамара

Хорошо вы сделали , да

Святослав Зонтов

Гулял .И в окна выпрыгивал с третьего этажа на дерево и вниз ,обойдет дом наорется и домой уже в дверь ))))/

Та
Тамара

И так бывает )))

Ма
Марат

Нет,мой, потомок царя зверей, исключительно домашний,ему не выжить в этом жестоком реальном мире 😂

Та
Тамара

Так тоже бывает ))))

Ма
Марат

Ему и дома в радость 😂

Та
Тамара

Хорошо тогда )

Та
Татьяна

У нас домашняя кошка загуляла, да так, что волей-неволей пришлось ей кавалера искать.🖼

Та
Тамара

Инопланетное создание ))))

Та
Татьяна

Необыкновенные глаза, мятая мордаха и большие уши.

Та
Тамара

Фантастика , конечно . А правда , что они мерзнут ?

Та
Татьяна

Поэтому они много едят. Наша съедает свое, собакино и ищет, кто бы еще дал. Спит в кровати под одеялом.

Та
Тамара

Прелесть какая ))) Под одеяльцем )))

Ѻлегъ

ну, вот конкретно сейчас - в загуле. вечером приходит, ест, минут 40 спит и снова на б@ки 🤷‍♂️

Та
Тамара

Весна ))))))

Ѻлегъ

хорошему коту круглый год март ...это у него периодически, два раза в год. но временные промежутки разные 🤷‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

У, нас Динка, кошка. Взяли из приюта. Мадама высоких уровней, но , любит поиграть как котенок.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, ее за сметану в наем брали. Ей сметану. Соседи дальние. У ближних она всех крыс помножила на ноль.

Та
Тамара

Это и неплохо )

Игорь Калиниченко( Русский)

Она любила путасу, рыба такая. А, в село только минтай привозили. Утром с отцом, вышли покурить . Динка сидит, и одиннадцать крыс . И смотрит на нас. Поехали в город за путасу.) Нравятся истории про животных? Хотите про нашу козу?

Та
Тамара

Про котов лучше , чем про коз ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы просто не знали Катьку. Ее соседка алкоголичка нам отдала, за три бутылки водки.

Ис
Искатель

Да ..гости приходят - обувь прячь .или метка вонючая .. смс вонючая Я тут МЯУ !!!

Зиннур (Октябрьский)

Узнаешь, когда в форточку залезет, съест все на столе и уйдет, тем же ходом.

A Lina W

Моя кошка и сама не гуляет ,и мне из дома выйти не даёт - мяукать начинает

Та
Тамара

Сторожит вас ))))

A Lina W

🖼

A Lina W

С такой не забалуешь!

Та
Тамара

Красивая , да

Ва
Вадим

У нас кошки. Четыре. И полный двор котов, которые всю еду у кошек съедают.

Та
Тамара

Ужас )))

Ва
Вадим

Веселуха.
Ещё собакин, не на цепи, он с некоторыми котами даже дружит, не трогает. Остальных гоняет.

Та
Тамара

Так бывает )

Лариса

Обязательно,утром и вечером приходит поесть, остальное время гуляет))

Та
Тамара

Пропадал , пару дней , купать пришлось , когда вернулся ))))

Лариса

Компенсация за возможность иметь кота)))❤️

Та
Тамара

Всё равно , он прелесть )))))

Лариса

Главное, что все довольны 🤗

Та
Тамара

Конечно все ☺️

Лариса

🌹🌹🌹🤗

Та
Тамара

Благодарю )))) Очень приятно ))) 🌺🌺🌺

Ду
Душа-К-Свету

Летом когда совсем тепло выводим ее мохнатость побегать среди травки

Та
Тамара

Не пугается она улицы ? ))

Ду
Душа-К-Свету

Приучили) теперь даже рада если выводим. На море были деть ее некуда гуляли в травке по набережной на поводке. Ну просто боялись, что местные мохнатые обидят, а так если тишина спускаем. Раньше бабушке отдавали теперь ее нет

Та
Тамара

Дом частный у меня . Кот гуляет свободно )) Весною особенно ))))

Ду
Душа-К-Свету

А я если честно рада, что после смерти бабушки мама уломала папу пррдать дачу чтобы мне квартиру купить. Еще одно лето заживлять сгоревшую на солнце буквой зю спину я бы не выдержала. Был как думала любовь навеки хотели жить сами потом разбежались. Взяла себе свою мелкую мохнатинку и живём вдвоем

Та
Тамара

Так бывает , да . Могу это понять

мп
матвей панфилов

у меня 5 кошек и фантик) гуляют на улице, а гадть ходять в лотки в доме

Та
Тамара

Это и хорошо )

мп
матвей панфилов

скоты)

Та
Тамара

Милые они )

мп
матвей панфилов

поэтому их любят и гладят, а не стукают)

Та
Тамара

Правильно и это )