У одного мужика, сильно бухала...собака! Вот как-то под утро приходит она домой, а хозяин в коридоре стоит: А-аа, опять нажралась скотина!...она машет головой: Н-еа...Мужик: А ну-ка стань на задние лапы...Она встала...Хм, а теперь на передние...Встала...А теперь одновременно подними, переднюю правую и заднюю левую лапы...Подняла...Хм, а ну-ка теперь по-лай...Собака: ЛАААЙ-ЛАЙ-ЛААААЙ!
К моей знакомой с жалобой приходила ее соседка. Она постоянно жаловалась, что ее кота постоянно обижает соседский кот.. Ну надоела.. В общем, моя знакомая показала своего ободранного кота той соседке, и та угомонилась. Война котов безжалостна..
Сегодня утром пришёл прихрамывая на правую переднюю лапку. Подъел, и снова ушёл в никуда. Его пропадания начались ещё в феврале. Вот, никак не остановится.
когда-то давно был кот... гулял... а щас кошечка. сидит дома, лишь иногда со мной выходит прогуляться по небольшому дворику... ))
...иногда размещаю на своём ютуб канале небольшое видео о ней... так что, если будет интересно, пришлю ссылку... ))
Спасибо . Конечно посмотрю
Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube
У меня кота Нет- не имею права..А если бы и был...был бы НАСТОЯЩИМ КОТОМ,со всеми его недостатками и достоинствами...
Гуляет,? это мягко сказано,, Карнавалит!!!!Причем я так подразумеваю , что удачно,, Один раз даже котенка принес,,
Шотландец 8 кг, ему приводят элитных английских кошечек которых за шкирку вытаскивает на середину зала и....
Мне немного меньше повезло. У меня кошка....только потом алименты не знаешь с кого содрать...






так вот и живём. Несёшь на рынок, а там...за 200руб продадут....200 с меня а не тому, кто покупает...)))


Благородный вы . На рынок , много лучше
Ну кошка-то мне была сниспослана. Какая-то дикая у меня на чердаке окотилась, а сама сдохла. Котёнок ползал ползал...ну и орал по дикому, вот так и появилась. Ну не топить же теперь её котят...
Гулял .И в окна выпрыгивал с третьего этажа на дерево и вниз ,обойдет дом наорется и домой уже в дверь ))))/
Нет,мой, потомок царя зверей, исключительно домашний,ему не выжить в этом жестоком реальном мире 
Инопланетное создание ))))
Необыкновенные глаза, мятая мордаха и большие уши.
Фантастика , конечно . А правда , что они мерзнут ?
Поэтому они много едят. Наша съедает свое, собакино и ищет, кто бы еще дал. Спит в кровати под одеялом.
Прелесть какая ))) Под одеяльцем )))
ну, вот конкретно сейчас - в загуле. вечером приходит, ест, минут 40 спит и снова на б@ки 
хорошему коту круглый год март ...это у него периодически, два раза в год. но временные промежутки разные 
У, нас Динка, кошка. Взяли из приюта. Мадама высоких уровней, но , любит поиграть как котенок.
Да, специальную царапалку ей купили.
Динка первая, она привыкла жить свободно. Сабак строила, ну с соседским псом . Малой, был монстром из лаек, он овчароиду просто лапу заднюю перекусил, и пошел не добивая, махая бубликом хвоста. Три секунды, я даже испугаться не успел. Вот, друг нашей кошки. А, она крыс давила как пластелин, кротов приносила, и даже ласку и горностая. Это серьезные соперники.
Не коты у вас , а какие то росомахи хищные )))
Да, ее за сметану в наем брали. Ей сметану. Соседи дальние. У ближних она всех крыс помножила на ноль.
Она любила путасу, рыба такая. А, в село только минтай привозили. Утром с отцом, вышли покурить . Динка сидит, и одиннадцать крыс . И смотрит на нас. Поехали в город за путасу.) Нравятся истории про животных? Хотите про нашу козу?
Про котов лучше , чем про коз ))
Вы просто не знали Катьку. Ее соседка алкоголичка нам отдала, за три бутылки водки.
Да ..гости приходят - обувь прячь .или метка вонючая .. смс вонючая Я тут МЯУ !!!
Узнаешь, когда в форточку залезет, съест все на столе и уйдет, тем же ходом.
Моя кошка и сама не гуляет ,и мне из дома выйти не даёт - мяукать начинает
С такой не забалуешь!
У нас кошки. Четыре. И полный двор котов, которые всю еду у кошек съедают.
Веселуха.
Ещё собакин, не на цепи, он с некоторыми котами даже дружит, не трогает. Остальных гоняет.
Обязательно,утром и вечером приходит поесть, остальное время гуляет))
Летом когда совсем тепло выводим ее мохнатость побегать среди травки
Не пугается она улицы ? ))
Приучили) теперь даже рада если выводим. На море были деть ее некуда гуляли в травке по набережной на поводке. Ну просто боялись, что местные мохнатые обидят, а так если тишина спускаем. Раньше бабушке отдавали теперь ее нет
Дом частный у меня . Кот гуляет свободно )) Весною особенно ))))
А я если честно рада, что после смерти бабушки мама уломала папу пррдать дачу чтобы мне квартиру купить. Еще одно лето заживлять сгоревшую на солнце буквой зю спину я бы не выдержала. Был как думала любовь навеки хотели жить сами потом разбежались. Взяла себе свою мелкую мохнатинку и живём вдвоем
Так бывает , да . Могу это понять


да уж.. жаль котиков.. они таким милахи.. 









