Валерий Дементьев

Главное в нашей жизни не в храм пойти и святой воды набрать и не в проруби искупаться, а держать свои мысли чистыми,зла никому не желать и не завидовать! Грешен не тот кто не молится и посты не соблюдает, а тот кто всё это выполняет и подлости совершает

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Кто искренне молится и соблюдает посты - тот никогда не делает подлости.

Валерий Дементьев

какая молитва самая искренняя ?

Валерий Дементьев

какая молитва самая искренняя ?

Татьяна Крушельницкая

Да, любая, какую хотите читайте, хоть и своими словами - это не столь важно, важно, что бы Вы сердцем и душой любили Господа так, что бы готовы были отдать жизнь свою за веру Христову. Тогда о подлостях и зле - никогда и думать не станете.

Валерий Дементьев

нет...вера ничего не стоит, если мы не любим человека..

Татьяна Крушельницкая

С этим согласна полностью!!!

Фило Софочка

Золотые слова,Валерий!Погрязли религии в обрядовости и лицемерии

Светлана Афанасьева

согласна на все сто. знаю кучу примеров двуличия

Маргарита Гракович

не все это хотят понять

Нинель Калугина

истинная правда.............