Белая Ворона

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАПИСИ ИЗ ДНЕВНИКА ЧЕЛОВЕКА.,,Его бабка ставила на деда...-после дед стал глохнуть и в 65 лет разошелся с ней,после ее дочь стала также ставить на мужа-через черного колдуна в г. Гатчина.Отец стал глохнуть и ушел жить к сыну-но она продолжала также ставить на него.Предсказание ясновидящей гласило:,,От нее откажутся все,кроме ее сына,которого она прокляла в детстве,и несколько раз чуть не довела до самоубийства побоями...Рассчитается с ней женщина,которую она подставит...,,

Ответы
Татьяна Скопинцева

Боже!!! какая чушь и кого это волнует, пусть ковыряются в этом сами))))

Белая Ворона

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

Белая Ворона

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Белая Ворона

КОМУ-ПРАВДА,КОМУ-ЛОЖЬ,ЧТО СБЫЛОСЬ-ТО НЕ СОТРЕШЬ

Белая Ворона

ЭТО не для всех написано-кому надо прочтет!

Мартина Прушинская

Это что..сюжет триллера?

Белая Ворона

ЗАПИСИ ДНЕВНИКА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

Ирина Кореневская

е мое!жуть какая то

Белая Ворона

АГА-И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ...

Полина Караваева

а кто она? ну скажи

Белая Ворона

Все предсказания этой ясновидящей сходились-не сходилось только их дата совершения

Белая Ворона

ЭТО НЕМЕК ЧЕЛОВЕКУ-НЕ ПРИНЯВШЕМУ К СВЕДЕНИЮ ...КОЕ-ЧТО И ЗА ЭТО ПОПЛАТИВШЕМУСЯ ...И В БУДУЩЕМ ПРЕДСКАЗАНИЕ ВОПЛОТИТСЯ-ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙМЕТ СВОИ ДЕЙСТВИЯ