Светлана Термяева

а вы бы согласились работать на спецслужбы??

Ответы
Ке
Кеволеч

Вчера офисный кот ООН наложил вето на очередную антироссийскую резолюцию. Секретным приказом по ФСБ кот представлен к внеочередному воинскому званию.

Александр Калюжный

я не был в спецслужбах но в советское время был носителем гостайн,а стучать на кого то согласия никогда не давал

Михаил Борчанинов

А встречный вопрос? А Вы бы стали защищать свою Родину? Родителей? Детей??? странный вопрос у Вас((9

Сергей Самарин

Они не спрашивают они заставляют так , что у вас просто нет другого выхода или только 9 грамм.

Сергей Самарин

дополнение - Если они в вас заинтересованы

Сергей Самарин

что еще хот ите узнать?

Михаил_ Д

так все работают и не знают об этом (запросы обрабатываются - выводы делаются)

Николай Соколов

как то спросил отпетого уголовника нужна полиция? Подумал и ответил -Да-

Светлана Термяева

ничего святого, не бло , нету и не будет никогда

Николай Соколов

вы о чем?

Светлана Термяева

НИЧЕГО СВЯТОГО НЕ БЫЛО , НЕТУ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Соколов

тебя кто так огорчил?

Евгения

возраст не тот,а в молодости -да,что зазорного помогать своей Родине

Шеф Татарин (Самара)

в спецслужбах много отделов, в некоторых отделах поработать можно

Светлана Термяева

например, доносчиком*

Шеф Татарин (Самара)

это не совсем так, доносчиками работают не только в спецслужбах, там есть отделы, которые не имеют отношения к доносам, например охрана посольств, ФАПСИ,фельдегери и другие специальности

Светлана Термяева

аааааааааааа

Валерий

Ни Боже мой!!! Только под пыткой...на дыбе...не люблю, знаете... .

Шамил Насретдинов

нет... там работают только те, которые бесполезны в обществе

Дмитрий Иваныч

Согласился бы. Только спецслужбы мне работу не предлагали.

Владимир Рвач

Это зависит от безопасности и нравственности моей Родины.

Светлана Термяева

да конечно

Niemand Против Войны

Мы и так все работаем в спецслужбах. В качестве объектов.

Юрий Мячин

Надо подумать на пиндосов точно нет,а на наших вариант

Косандр

можно было бы поприкалываться... научиться чему-нибудь

Vladimir Baldin

а че к ним относиться- сантехник это самая спец служба

Светлана Термяева

а слесарь?

Владислав Замяткин

нет... от них потом до конца своих дней не отвяжешься .

Петр

Можно подумать, что они будут тебя спрашивать...)

Валентина Никитина

не хотелось бы, но бывает, что выбора не бывает

Артур Алисултанов

Если дело каснётся страны во благо защиты .Да.

Светлана Термяева

патриотизм

Артур Алисултанов

)))) чтоб другие лапы не прикосались.

Светлана Термяева

аааааааааааааааааа