!!
!!!!!

коль жизнь мила и счастлива и нежна то мы её так любим иль жнивьё что нам даёт она дары такеи что нам любовью всё окружено ! так что даёт нам жизнь ! так чем сильны мы ! кем любимы ?

Ответы
Евгений Максимов

Я запутался, о чем вообще вопрос? )))

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Нлья Жиловская

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит. И в прах развеет все твои мечты. Как страшно, если вдруг тебя разлюбят. Еще страшней, когда разлюбишь ты. Любите - и Вы сильны.

Михаил Лисицын

Сильны любовью к близким, что силы нам дает Отдавшись без остатка не жалуя себя А любят нас взаимно за преданность и ласку Что дарим мы так искренне любя.

Михаил Лисицын

Сильны любовью к близким, что силы нам дает Отдавшись без остатка не жалуя себя А любят нас взаимно за преданность и ласку Что дарим мы так искренне любя.

Александр Зоричев

Я счастлив слышать! Жизнь по нашему Шекспиру, Вильяму страсть? И боле ничего? А умереть, уснуть чего-то стоит?

Наталия Володина

Любимы Богом. Жизнию самой, раз дарит столько нам подарков каждый Божий день - бери и наслаждайся!:))

Серик Доскенов

Жизнь дает нам любовь, мы ею и сильны, а кем, вот тут-то и закавыка, любимы теми, кто нас не достоин!

Ольга Царик

Любимы ,родителями и детьми.И есть ещё парочка мужчин кому всё таки -не безразличны.

marikawa

когда вырастешь не забудь сказать спасибо маме.папе. и особенно бабе и деду

Вячеслав Аксенов

Любовь может быть только взаимной, а иначе - это просто влюблённость...

S*
Salamandra ****

🌹красивые стихи .каждый сам знает кем он любим и что дала ему жизнь

Algirdas

жизнь она и есть жизнь со всеми ее радостями и не достатками

Любовь Миро

УВЫ НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАЕТ ОТ ЖИЗНИ НАШЕЙ БЕРЕМ ВСЕ САМИ.

Любовь Зайцева

опыт, знания, сильны- любовью и добротой, любимы - Богом!

Таня Ищенко

жизнь дает мать, и природа, и любимы мы только матерью.

Чужая Она

жизнь дает мать, и природа, и любимы мы только матерью

Наталия Усик

Коль жизнью мы любимы,то мы сильны,крепки,здоровы!

Семён Митеев

Жизнь она любовь огурцы дары и вообще тапки оно

Ольга Краснова

Мало кем любимы мы..главное, что мы сами любим!

Надежда

любимы богом! ;)дает нам жизнь!сильны любовью!