Fuad

путин устроил войну не от хорошей жизни, если бы всё было хорошо, он бы не начал войну, значит Россия в полном дерьме была и поэтому решили напасть на другую страну, чтобы нажиться, они убийцы и воры.

Ответы
Евгения Потебня

путин - старый маразматик и педофил!!! Он сам до конца не понял, чего нарал: каждый раз разные версии!!!

Евгений Лурье

не для того чтобы нажиться

Эдуард Вождаев

кто они