Алексей Семенов

Весной хочу мотоцикл взять, брат сказал, что голову лично оторвет, что делать?

Ответы
Валерий Гусев

брат верно сказал.......Умение ездить на авто или велосипеде- совсем не то что на скутере или мотоцикле.Как это и не странно. Там другое понимание.Особенно умение поворотов.Если это как подсказка поможет понять правила управления техникой- тогда без проблем. Учись и катайся

Алексей Семенов

Я все это знаю, контррулить умею и развесовку понимаю, тормозить и ускоряться умею)))

Валерий Гусев

Если сверх кратко?.перед любым поворотом резко сбросить скорость.Тормозить задним колесом! Переднее только для экстренного торможения . Значит ну почти все понимаешь. А посему- тебе чуть практики и лети свободной птицей))))

Вася Пупкин

Завещание напиши, что завещаешь свое тело на органы, если от него что-нибудь останется. А потом покупай на здоровье.

Алексей Семенов

Обязательно прислушаюсь к этому совету)

Де
Денис

Отец мне так же говорил и я считаю он прав был, через год эта мысль перегорела. А сколько их разбивается на дорогах !

Elifas Lord Baal

Существует заповедь: поступай с людьми так - чтобы они не смогли поступить с тобой так же...

Igor Kuznecov

Правильно сказал. У мотоциклиста есть три радости: купил, остался жив и не инвалид, продал.

Просто Lenchik

брать мотоцикл и переехать брату через руки, чтобы нечем было голову отрывать)))

Катенька Сухинина

он за вас боится попытайтесь ему сказать что вы гонять не будете на мотоцикле

Алексей Семенов

Я буду, в том то и дело)))

Alisa Айк

купите каску.....от макушки и до пяток....
🖼

Алексей Семенов

Ну экип до 60км/ч спасет)) а свыше все равно фарш будет)))

Алексей Семенов

Вот Вам смешно, а многие этого не понимают, хорошо, если хотя бы китайский шлем одевают, поэтому мотоциклистов считают самоубийцами)) Шумахер вон пол жизни на треке прожил, а в кровать горные лыжи его положили (

Alisa Айк

Ну Шумахер гонял на болидах формулы 1....это всё таки не мотик....

Алексей Семенов

Да, управлять болидом намного сложнее и скорости на треке другие)

Helena Veselova

Вы его мотоцикл хотите взять? Возьмите отцовский. 😜

Светлана Руцкова

скажи ему,что ты его прокатишь на своем мотоцикле😀👍😀

Вахрамеева Ирина

отдай брату голову добровольно, тогда ему и отрывать нечего будет

Мила

Бери и как только увидешь брата,садись и катись ) как можно дальше)

Дания Т.

мне кажется, что лучшего способа лишиться головы не придумать.

Дина Муртазина

Я сыну так же сказала, не дурите и ездите на своих машинах!

Марина Ким

купи брату трехколесный велик чтоб не ушибся а себе мотик

Marika

Разбиться на мотоцикле быстрее, чем брат учинит расправу

Алексей Семенов

Если понимаешь, что ты хочешь от техники, что она тебе может дать, уметь правильно ускоряться и оттормаживаться, правильно оценивать ситуацию на дороге, то никаких серьезных проблем не будет)

Marika

А как же те самые дураки на дороге? Лично у меня, двое знакомых погибли, разбившись на мотоцикле, из за дебилов, которые на права, по видимому, насосали!

Алексей Семенов

Жаль их, но я же не могу дать ответ не зная подробностей аварий, тем более это не их вина, а тех, кто их учил! В России учат управлять советскими мотоциклами, а не супербайками, которые ездят по дорогам сегодня, люди после обучения в мото-школах элементарных вещей не знают!

Marika

В Калининграде обучают на спортбайке. Моя подруга получила категорию пару месяцев назад. Нет культуры вождения! Люди не уважают других, каждый сам за себя! Поворотники не включают, поворот налево совершают с крайней правой стороны без поворотников, сначала тормозят, потом показывают что хотели сделать! Ужас! Я сама езжу, так злости не хватает!

Алексей Семенов

Ну и у мотоциклистов тоже культуры вождения нет, да еще и правыми себя почти всегда считают, а мото-школы далеко не везде есть.

Marika

У нас мотоциклисты, в основном, порядочные. Молодняк глупый, выпендриваются. Мой отец, байкер, и в его кругах очень культурные люди

Мичиру Кайо

Лучше с ним спокойно поговорить и разрешение попросить!!!

Елена Николаевна Харитонова

взять, потом сними видео как отрывают голову я посмотрю)

Elvira Zakirova

Если ваш брат делает то что говорит то тогда не стоит

Наташа

не брать..мотоциклист без головы это ....ужасно...