Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не делайте мне больно, тормоза...)))

Ответы
Женя Яровиков

Боль страх-комплекс болезнь Ума,иллюзий.Разуму Дружбу предложи.Все дела.будут делами.А не больным воображением подсознания Ума!тьмы мёртвого Мира сего!

Леонид Слукин

Как несложно - чтоб растаяла в подруге беспричинной раздражительности завязь ; и затихнут все тревоги и недуги , и она вам улыбнётся , одеваясь

Александр Варлаков

Не делайте мне больно, - тормоза, Колодкой прижимаясь ко щеке, С меня - довольно, поверну назад, Туда, где больно небыло... (- к реке)))

Александр Варлаков

А ты, река-быстрица, - не виляй,И не копируй мне изгибы её ног,Я ж переправу жду - предоставляй,Покуда не промок и не продрог...---И вот уже затоплены луга,Река не разделяет берега...

Бахтиёр Муродов

на ваш взгляд все тормоза ошибетесь красавица жал что не моя))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ну почему все? Редко,но встречаются, гадости пишут(

Бахтиёр Муродов

значить воспитание такое у ных

Karl Karlsson

а вы шо курили? может поделитесь, я тоже так хочу

Karl Karlsson

ну да, какой из вас кузнец..... не куете..... :)))

Али Серик

измени свой круг общения и не будет больно

Серый Странник

это как же мы это делаем в спрашивалке?)

Александр Лисняк

тормоза это начало будущего движения

Сергей Останин

Больно бывает от отсутствия тормозов

Сергей К

не дави на педаль и будит всё ништяк!

Сергей К

не дави на педаль и будит всё ништяк!

Михаил Селявин

не любите боли? Тогда тормозим.

Го
Гошан

не буду могу сделать приятное

Lord Raptor

Слейте тормозную жидкость

Пашка

что между колодок попала

Стас Кирпичевский

Они больше не будут ))