Елена Кузнецова

чем отличается влюбленность от любви?

Ответы · страница 14
St Tim

первое это как бы можно только осторожно.. а второе это философия

Марыся Ива

По опыту..влюбиться можно в поворт головы и касание, а любить...даже не можешь понять за что, просто любишь и всё)

Вера Харламова

От влюблённости,можно отойти,а от любви,всё завяз и потонул.....)))))

Ирина Мурадян

vlublennost eto nenadolgo,, sravnimo so strasiyu,,,a lubov-- eto ne za chto-to, a chelikom, takogo ,kakoy chelovek est

Светлана Кергилова

В любви есть- уважение,а в влюбленности - привычка.Это мое мнение.

Синюшный Роджер

влюбленность хочет все сразу, а любовь осмотрительно неспешна...

Мариша

аа вы про волосы....ну я вас поняла

Синюшный Роджер

а чем в бане буш прикрываццо? именно волосами )

Синюшный Роджер

я не сомневался, а купальник чем прикрыть?

Мариша

ЗАЧЕМ ЕГО ПРИКРЫВАТЬ В БАНЕ

Синюшный Роджер

чтобы не выделялся )

Пилат Понтий

влюблённость на пару месяцев,а любовь до смерти одной из сторон!

Пилат Понтий

потому что одновременно редко умирают...

Юлиана Юлечка

влюбленность - мимолетна, а любовь нодалго возможно на всю жизнь

Ир
Ирина

Любовь- это соединение душ, а влюбленность- это соединение тел...

Ир
Ирина

Доброго Вам общения!🌺🌺🌺

Лана *****

Благодарю)И вам милых и классных собеседников

Ир
Ирина

Спасибо! ❤️

Лана *****

🥰

Ир
Ирина

🤗👋

Алекс Звягин

После чая влюблённость.
После кофелюбовь.
После алкоголя секс.

Людмила Бардунова

Влюблённость это работа гормонов, а любовь- подключаются мозги.

Та
Танита

влюбленность слепа, любовь все видит но не уменьшается от этого

Ст
Станислава

влюблен? хочешь этого человека. любишь? хочешь ему отдать все....

Ро
Ростислав.

Прочёл недавно: если влюбленность длится больше двух недель, то это уже любовь.

Ва
Варвара

Любят просто так. Любить- отдавать.
Влюбленность- это бабочки...

Лана *****

Благодарю)

Людмила Рутковская

Наверно можно проверить только временем,а так они очень похожи

Недим Симферополь

одно скоротечное... или временное... другое подольше... так вроде

Alone In The Dark

Ам блин)) Кто за спиной вы не против и кто за спиной и НЕ ПРОТИВ))

Шафига Инан

уточнить что творится у тебя в душе и потом сможешь отличить )))

Valeriy Ermakov

сначала это нравиться, а после я хочу посвятить жизнь для тебя.

Василий Комышний

не то что бы отличаются, а, даже являются антиподом друг другу)

Жо
Жорик

Начальная стадия... либо любовь далее, либо новая влюбленность