Елена Кузнецова

чем отличается влюбленность от любви?

Ответы · страница 4
Надежда Акулова

влюблёность это влюбчивость,а любовь это бальшое чувство,когда не можешь жить без этого человека,всё сделаешь для того ,что бы он был счастлив т д

Wera Ferat

Влюбленность обусловлена всплеском эмоций, страстью и влечению, любовь - это более стабильные чувства, тут уже есть уважение, забота и понимание.

Лана *****

спасибо

Позитивчик Рулит )))_

влюбленность это ты тайно влюбился и ты не знаешь любит ли тебя любимый(ая),а любовь это любят друг друга два человека) по моему мнению это так

Vlad Kolesnik

Влюбленность сталкиваясь с трудностями исчезает, а любовь можно только насильно вырвать из сердца - все равно помнишь любимую или любимого.

Сабира Ахмедовна●♔

В чём разница между "влюблённочт" и "Люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете..)

Mo
Mojdodyr

Ну как сказать? Если Любишь по настоящиму , то хочешь всегда находиться с любимым, А влюбленности хватает до первой перепалки( по пустякам)

Натали Малышка

Влюбленность - временная, коротечная, любовь - вечная.....
При влюбленности ты ЗНАЕШЬ за что любишь, при настоящей любви - НЕ знаешь за что.

Ирина Астраханская

любовь нельзя объяснить словами...и за что любишь тоже...а влюбленность...это просто нравится внешность, общение ну и интересы наверное..

М=
Маргарита =)

влюбленность-это проявление симпатий, а любовь- это когда встретил человека, и понял что он для тебя как родной, и ты с ним на всю жизнь)

Алекс Венцель

Влюблённость это когда тебе приятно находиться рядом с кем-то, а любовь это когда ты полностью посвящаешь свою жизнь этому человеку...

Лана *****

Озвучить свою версию?)))

Алекс Венцель

Давайте...)))))

Лана *****

Влюбленность-ето всякие розовые очки,идеализация объекта страсти,а любовь-это когда ты уже всё четко понимаешь,все минусы и т.п. но продолжаешь любить своего злодея.Это если коротко,оттенков там много)

Алекс Венцель

Любовь это стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его. слышать, прикасаться к нему и обладать им...Вот так как-то.))))))

Лана *****

Да)))Но при влюбленности это тоже присутствует)))Я про отличия)))))

Ирина Кольчева

влюбленность -- временное чувство , а любовь не зависит не от чувств ... не от обстоятельств ПРОСТО ЛЮБЯТ НЕ ЗАВИСИМО НЕ НА ЧТО..................

Александр Шешуков

Симпатия-это когда нравится внешность, влюбленность-это нравится внешность и характер , а любовь-это когда нравится даже недостатки!

Влад Паладин

Когда человек нравится это симпатия, когда нравятся его достоинства - это влюбленность, а вот когда недостатки то это любовь ! 😀😀

Лана *****

Не было у нас сосисок)))

Влад Паладин

А вот теперь попробуй докажи..! 😂😂

Лана *****

И не собираюсь))))))

Влад Паладин

Ну блин, опять тебя уговаривать...😂

Лана *****

))))))))))))

Макс Л

Во влюблённости больше страсти и желания. А любовь- слышь ты манда, еще раз придёшь зимой без шапки и в юбке, я тебя в одеяло укутаю

Лана *****

Друг у вас некрофил?))))

Макс Л

Нет) просто когда заходит разговор на тему секса, он сразу так отшучивается)

Лана *****

Шутник однако)

Макс Л

Он счастливый человек. Жена и двое детей девчонок

Лана *****

))))))))))

Табуретыч

Влюблённость это похоть, а любовь это милосердие, алость и сострадание к какому-либу существу ( существам ) без половой подоплёки.

Лана *****

Благодарю за ответ

Табуретыч

букву "ж" в слове жалость пропустил. )

Лана *****

Я прочитала правильно)))))

Евгений Волков

влюбленный хочет получать удовольствие от объекта любви, а тот кто любит сам хочет приносить удовольствие своему объекту любви.

Влад Паладин

Когда человек тебе нравиться, это симпатия, когда нравится его достоинства это увлечение, а когда недостатки, то это любовь...! 😀

Влад Паладин

Смотри какая я сволочь симпатичная... Влюбилась..?!!! 😂😂

Мариша

ух ты..прям сразу влюбилась🖼а я вот такая..влюбился?

Влад Паладин

🖼Будешь меня любить..?! 😂😂

Влад Паладин

Я тоже, поэтому это не Я..! 😂😂

Вл
Владимир

Когда человек нравиться это симпатия, когда нравятся его достоинства это влюблённость, а вот когда недостатки то это любовь...😀

Лана *****

Мило)))

Вл
Владимир

Ха, гениально ! 🤣

Лана *****

Ой,простите)))Недооценила)

Мишута

Любовь - взаимное чувство,влюблённость чаще всего -одностороннее чувство.(Любовь к детям и Родине не в счёт - это из другой оперы)

Надежда Архипкина

Влюбляешься от настроения, а любишь (если умеешь) навсегда.Конечно у кого как. От меры своей испорченности и конечно воспитания.