Елена Кузнецова

чем отличается влюбленность от любви?

Ответы · страница 5
Кот Кот

Все зависит отого за кого ты боишься когда опасность. Не неё или за себя.. Если за неё то это любовь если за себя то влюблённость

Iryna Grytsenko

влюбленность основывается на иллюзиях, любовь принимает все, как есть. Если кто-то кого-то пытается изменить - это не любовь

Константин

Как в спрашке.. или просто ответил на вопрос,прокомментировал один другой вопросы или перешёл в долгое стабильное общение

Константин

Я кофе с утра))

Лана *****

Как хочешь)))Это ж не обычное утро)ЭТО УТРО ПЯТНИЦЫ

Константин

Я ещё и выходной - завтра работаю..просто я давным давно не пью

Лана *****

Везет)

Константин

Везёт в чем?)))

Раиса Андреева

Влюбленность – чувство импульсивное, бурное, хотя и поверхностное. Любовь скрыта глубже, она менее заметна окружающим. ..

Владимир Ильин

Влюблённость - удовлетворение собственных, в основном, эстетических потребностей, а любовь - жертва, самопожертвование.

Антон Скиндер

влюбленность длится около 3 месяцев и все тухнет, а любовь это уже навсегда, неважно будешь ли ты с тем человеком или нет

Юла Юла

а что есть любовь? и влюбленность? по моему никто не может дать определение этим психофизическим состояниям человека...

Z*
Z*Ирина*

игрой слов.. то есть манипуляция..
например, человек влюбился.. он любит или он влюблен? у него влюбленность или любовь?

Рашит Фаткуллин

любовь это семья дети сэкс. а влюблённость это мечта, ожидания приследования ревность. инет сэкса и семьи.. моё мнение

Лана *****

Спасибо)За мнение)

Омут

Влюблëнность-это когда любишь внешний лоск человека, здесь и сейчас, а Любовь- это когда Любишь человека на всегда...)

Лана *****

Навсегда мне больше нравится))

Омут

🤝

Елена Шестеренко

Любовь глобальное понятие, а влюбленность состояние в данный период под влиянием окружающей среды......, кака то так

Серый

Слово само об этом говорит и подразумевает маленькая влюблённость. А раз маленькая то влюбляться можно во-многих.

Лана *****

Благодарю)

Серый

🤝

Лана *****

☺️

Ханна Ханна

влюбленность- это салют, яркий, эмоциональный, краткосрочный.Любовь- не гаснущий костер, согревающий, освещающий.

Галина Смирнова

Влюблённость-чувство "короткое",быстро проходящее.Любовь более глубокое чувство к человеку,иногда на всю жизнь.

Лана *****

Благодарю)

Ze
Zero

Влюбленность проходит после 1 или несколько раз секса, любовь не проходит даже если он или она на стороне гуляют

Влюбленность это страсть и/или симпатия и это на время , а любовь это навсегда, когда человек становится родным

Владимир Зарубин

Влюблённость,когда тебе хорошо с человеком,а любовь,когда хочется,чтобы другому человеку было хорошо с тобой.

Лана *****

Это точно)))Спасибо)))Метко)

Владимир Зарубин

Пожалуйста.Читайте лучший учебник любви-Библию.

Лана *****

Я пока камасутру почитаю)

Владимир Зарубин

Одно другому не помешает.Даже поможет:Книга притчей Соломоновых, Глава 5 ●18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, ●19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. ●20 И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? (Синодальная Библия)

Лана *****

Спасибо)))

Мо
Морфей

Чем отличается эгоизм человека от любви?настоящая любовь это любовь матери к своему ребенку в ней нет эгоизма

Александра Хламова

Влюблённость -пришло и ушло, а любовь на года, хочется быть всем для этого человека..... быть с ним одним целым....

Александра Хламова