Елена Кузнецова

чем отличается влюбленность от любви?

Ответы · страница 8
Тигр Очень Ласковый.

Влюблённость-это когда человек нравится, а любовь -это когда без него вообще жить не можешь.

Василий Бубновский

Влюблённости, как таковой, не существует - это отговорка для прикрытия безответственности.

Евгенюша Дагиль

философия.....не мой конёк в психологии нет понятие любви....есть привязанность,привыкание....

Вера Певцова Выпряжкина

любовь- когда просто жить не можешь без этого человека.влюбленность- просто легкое чувство

Ирина

влюблённость..поверхностна...безответственна...любовь глубока со всеми вытекающими🤷‍♀️

Bizon Bizon

Увлечённость или крепкие чувства. Просто поигрался или же на секунду отпускать не хочется

Анюта :*

влюбленность временно,а любовь это реальное чувство,которое,на мой взгляд,не может пройти

Диана Измайлова

любовь это взаимные чувства между 2 людьми а влюбленность это чувства 1 человека к другому.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Первое временно - второе навсегда. Многие часто путают, кто в себе не научился разбираться

Светлана Фомичева

Влюбленность - это маленькая любовь, как вспышка, мелькнет и погаснет, а Любовь не ржавеет.

Елена

Влюбляешься в образ,который сам(а) нарисовал(а) себе,любишь самого человека,со всеми + и -.

Лана *****

Как метко)))

Аделина Свабода

Любовь это мощное чувство и она крепнет с годами. А влюбленность это начальное чувство.

Аделина Свабода

🤝 держи мою руку.

Алексей Тарасов

Ходил в меня влюбленный весь слабый женский пол, эй ты, недостреленный, давай ка на укол

Св
Светлана

влюбленность это эйфория, которая может быстро пройти, у любви уже проверенные чувства

Спасибо За Жизнь!

влюбленность может оказаться страстью или влечением, или притяжением..а любовь вечна!!!

Анна Крюкова Рыбакова

настоящяя любовь вечна и любиш незачто а влюблённость если чтото не так ты уже не любиш

Леонид Литейный

Влюблённость, когда... секс не повод для знакомства! Любовь - знакомство после... ЗАГСа...!

Хороший Человек

влюбленность - романтика, ухаживания, а любовь - это брак, дети, быт и долго и счастливо

Макс Холодный

это разные продукты из одного сырья. время определяет, куда какую этикетку наклеить))

Кристина Emmy

влюбитесь по настоящему, тогда поймете...это нельзя объяснить...у каждого своя любовь