Павел

собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось?

Ответы · страница 11
Ал
Алсу

со стеной вместе, а потом стена на неё упала, а то бы она и все 500 прошла бы))))

Это Я)))

ВОТ И ПРОГУЛЯЛАСЬ))) НА ДРУГОМ КОНЦ КОНСЕРВНУЮ БАНКУ НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТВЯЗАТЬ)))

Ирина Митрофанова

Ну сколько можно! Который день! Отпустите уже собаку! Гринписа на Вас нет!)))

Кариглазая Кошка

элементарно ватсон она прошла триста привязаной к десятиметровой веревке

Дмитрий Настевич

Туда - сюда пятнадцать раз, если веревка была привязана не только к собаке.

Ирина Билявина

Спасибо ,не поленились посчитать но конечно проще веревка была привязана только к сабоке

Дмитрий Настевич

Собачке повезло, что веревка ни за что не зацепилась в путешествии. Или таки зацепилась ровно через 300 метров? )))))))))))

Ирина Билявина

Похоже ,а так бы она прошла может 400метров

Дмитрий Настевич

Та... для бешеной собаки и 5 километров не круг. ))))

Катенька Гаева

либо веревка больше ни к чему не привязана , илбо собака ходила по кругу )))

Илья Крутько

собака ходила по кругу )))

Наталья

Пройденное растряние не зависит от длины веревки. Можно бегать по кругу...

Наталья Петракова

она же привязана ходит и ходит туда сюда ну ка за день сколько намотает км

Валентина Алешина

Собака привязана к веревке,а веревка не была привязана (о втором ее конце)

Suzulo Eriko

да вопрос хорош ,но чтобы на него нответить , надо сначало ответить на мой

Елена Ожегова

веревка была привязана к проводу(или тип того) вдоль него собака и прошла

Олеся Голубева

дык она ж только к веревке привязана была а веревка ни к чему так и прошла

Сергей Аатольевич

просо веревка была не привязана,я думаю что собака могла и больше пройти

Дана Батталова

может быть она была привязана на 300метровую проволоку? вот так и удалось.

Лейсан

а верёвка то не к чему не привязана,вот и прошёл могла бы и ещё столько же

Дайлова Надежда Гомель

На 10 метровой веревке за день можно и 10 км набегать а не только 300 метров !

Никита Таничев

Она могла пройти триста метров только вокруг того к чему была привязана

Шэф Лёлик

Будка была на колёсиках... а кошка - сволочь редкая... а ворота настежь!!!....

Шэф Лёлик

Здравствуй, Валерия! (хотел было комплимент послать, да вОвремя вспомнил, что ты - замужем...) поэтому просто ЗДРАВСТВУЙ ВСЕГДА!!!

Посторонним В

Замужним тоже комплименты нравятся.

Шэф Лёлик

аха-аха... "лиха беда - начало..." и будешь потОм "разрываться" на части...

Посторонним В

Не исключено.

Шэф Лёлик

Во-во... Чем отличается умный от мудрого? Умный умеет находить выход из труднейших ситуаций, а мудрый старается в них не попадать...

Николай Романюк

да вариантов милион например другой конец веревки ни к чему не привязан

Неизвестный Пол

Как, как. Сказано, что веревка была привязана в собаке, а не к чему то еще)