Павел

собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось?

Ответы · страница 16
Koteikо

а веревка к чему-нить привязана? Хотя можно и по кругу наматывать.

Ирина Билявина

Конец веревки не был привязан

Koteikо

Ясно, Но вторй вариант тоже не противоречит условию задачи.

Ирина Билявина

А знаешь по чему она прошла только 300м?

Ирина Билявина

Она зацепилась за столбик с отметкой 300м

Koteikо

Тогда она прошла 310 метров

Александр Селезнёв

Верёвка была привязана только к собаке, её не что не держало😀

Надежда Голубева

Второй конец верёвки был не привязан, собака так и больше пройдёт

Иван Мордвинов

а она хозяина и не спрашивала. просто волокла за собой на поводке.

Сергей Воробей

30 раз ей извращенец сосед в дырку в заборе свою сосиску показывал

Татьяна Тихомирова

НАВЕРНО ПРОСТО ВЕРЕВКА ПРИВЯЗАНА К СОБАКЕ И ВСЕ ПО ЭТОМУ И ПРОШЛА

Владимир Михонов

Если туда сюда бегать можно за день километров двадцать намотать

Га
Галчонок

ну это смотря куда была привязанна веревка)и привязана ли вообще)

Анна

смотря как прошла? если 30 раз туда и обратно, то вполне реально... 🙂

Ika Sunset

тут много вариантов но смотря на что было привязано это веревка :V

Даша Кай

Она была к ней привязана, а не на нее. Либо тридцать раз туды сюды.

Инна Пярле

можно и пятьсот и километр если другой конец веревки не привязан

Светлана Иващенко

Полхо привязали, или отвязали, чтобы посмотреть, сколько пройдёт

Валерия Пригожина

пробежала вокруг колышка половину окружности радиус которой=10м.

Люция Феровна

ой, я только что проснулась... такой вопроси - изнасилование мозга

Вадим Ларин

или другой конец веревки не был привязан, или она ходила по кругу

Ирина

видимо прошла десять метров потом назад десять и обратно еще раз

Владимир Герасимов

Она могла пройти и больше. Чего так мало прошла собака? Заболела?

Егор

верёвка за ней волочилась, собаке это мешало но она справилась...

Админ

Другой конец веревки не был привязан или собака ходила по кругу.