Павел

собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось?

Ответы · страница 7
Леонид Агеев

Да хоть 1км и выше) Собака ходила из стороны в сторону, так что бы веревка не заматывалась

Леонид Агеев

Да:) как тигры на месте ходят;) Вы представьте и поймете)))

Ирина Билявина

Здесь проще она просто пошла себе прямо куда хотела

Марат Кульмаметов

ВЕРЕВКА К НАТЯНУТОЙ ПРОВОЛОКЕ В 300 МЕТРОВ БЫЛА ПРИВЯЗАНА ! ВОТ И БЕГАЛА БЕДНАЯ ТУДА-СЮДА !

Сергей Павленко

Она и больше бы прошла, если б не устала)))))))))))))))Попробуй, побегай туда-сюда, обратно)))))))))

Наталья Леденева

А кто сказал, что веревка была к чему-либо привязана? А может быть собака ходила по кругу!

Марина

веревка была привязана к проволоке?. или веревка беспомощно болталась на шее у собаки?)))

Сергей Субботний

1 ходила по кругу 2 второй конец верёвки не закреплён 3 возвратно поступательная ходьба.

Valery Mankov

Вокруг столба ходила. если подскажете диаметр столба, я вам посчитаю толщину веревки...

Михаил Попов

Собака была привязана к десятиметровой верёвке, а верёвка была ни к чему не привязана.

Ирина Билявина

молодец,а знаешь почему она прошла 300м

Михаил Попов

Михаил Играевский

веревка растянулась порвалась либо опора за что была привязанна веревка не выдержала

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Да хоть 10 километров, второй конец верёвки ни к чему не привязан ! Почему 10 километров ?

Михаил Попов

Ххх Ххххх

Туда обратно ходила, или верёвка не была привязана ещё к чему нибудь кроме собаки?)))))))

Александр Родин

Человек вершина созданий но подчас не имеем и меньшего от того что имеют меньшие нас)

Aleksandr ...

ну если сабака была привязана к верёвке значит верёвка не была не к чему не превязана

Елена

Если веревка привязана другим концом к столбу, то собака может и сотню км набегать! )))

Ирина Галь

что решили мою сообразительность проверить, ребенку своему такие вопросы задавайте.

Светлана

Возможны варианты - либо второй конец веревки не был закреплен, либо по кругу ходила.

Акакий Акакиевич

веревка не была привязана другим концом. либо собака ходила по кругу, либо туда-сюда