Ирина Осипова

А вы совершили поступок, за который испытываете гордость? Если да, то какой?

Ответы
Александр Колосов

Ириша, я услышал в своей жизни: "Спасибо, Саша, были мужчины, но только с тобой почувствола себя женщиной"; "Начальник, не увольняйся, первый раз о нас кто-то подумал". Я не просил этих слов, они сами сказали, от души. А гордиться, так Господом сказано, что гордость - один смертельных грехов. За гордостью других не видишь. Но, значит, что-то сделал хорошее в жизни.

Ирина Осипова

Да, Александр, конечно сделали. Ведь человеческая благодарность самая лучшая награда

Александр Колосов

Даже не знаю, что Вам сказать. Спасибо.

Алекс Венцель

Много было сделано добрых дел, все и не перечислить. Надеюсь меня до сих пор помнят те с кем я работал...Хотите мой рассказ про один такой случай?

Ирина Осипова

Хочу

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Странный."

Ирина Осипова

Хорошо

Ирина Осипова

Прочитала, может действительно добрые дела нам где-нибудь зачтутся

Александр Белов

Были три случая, когда я реально спасал детей. Но, почему то особой гордости не испытывал. Да мне за это даже спасибо никто не сказал.

Ирина Осипова

Такова жизнь...

Александр Белов

Не зацикливаюсь над этим.

Ирина Осипова

Ну и правильно, Александр

Николаус

Семью создал! Дети,внуки мои хромосомы в своём генофонде передадут далее,это и будет моё бессмертие!

Ирина Осипова

Класс!👍😊

Николаус

Суть жизни в самой жизни!

Ирина Осипова

Вы правы на все 100

Николаус

Умница Ириша! 😇🌷

Ирина Осипова

Спасибо 😉

Даулет Оразаи

86 году боставал против советской власти знал что могут убить или посадить

Ирина Осипова

Спасибо за ответ

Валерий

Одну женщину спас когда она хотела прыгнуть с моста и покончить с собой.

Ирина Осипова

Ого, молодец!

Валерий

Я её уговорил и вытащил за пределы.

Ирина Осипова

Вы оказались ее ангелом-хранителем

Валерий

Не знаю. Думаю что она все же после была мне благодарна.

Ирина Осипова

Я тоже так думаю)

Андрей Хрисанфов

В 1992 группу следаков-чекистов на колени поставил " в группе товарищей"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Убил кошку лишайную! ))) Нет скорее бог спросит нафига?((На том свете...

Ди
Диана

слишком много хорошего делаю ( иплохого в том числе), что не помню

Kорнелия

Я стараюсь избегать этого чувства как самого негативного.

Сергей Кузьмин

...нужно просто оставаться человеком в любых ситуациях

Ирина Осипова

Согласна

Людмила Канивец

Смогла переехать туда, куда моя душа давно стремилась.

Ирина Осипова

Класс!

Ali Agasiyev

Что является самым великим благом для человека?

Ирина Осипова

И что?

Ali Agasiyev

😁🍊🍐🍏

Ян
Яна

Да! 😄 Потерявшуюся девочку вернула ее маме. )))

Ирина Осипова

Молодец!

Игорь Касаткин

По молодости на пруду вытащил тогувшую девочку

Ирина Осипова

Здорово👍

Игорь Касаткин

В советское время это было в порядке вещей, старшие присмаривали за младшими

Ирина Осипова

Я тоже родом из СССР...младших не обижали, старших уважали

Игорь Касаткин

Да раньше людьми управляли, а сейчас рулят

Ирина Осипова

Увы...такова реальность

Гена Лозовой

защищал родину 2года-а она потом меня турнула

Ирина Осипова

Да уж...

Гена Лозовой

вот тяк вот

Анатолий Макаров

вот блин все мимоходом, даж не задумываешься

Димка

Пьяную старуху доставил по месту жительства

Nikola Mahkov

-да!спасал человека от смерти!--☝️

Ирина Осипова

Молодец!

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. я всегда помогаю обществу..