Татьяна Омск

Вот летишь ты с восьмого этажа. О чем думаешь?

Ответы
Татьяна Богомолова

Пришел любовник к даме, тут муж! Дама говорит:"Нечего делать, выручай, прыгай в окно!" А там 8 этаж! Он летит и думает:" Господи, помоги! Да я больше ни к одной бабе, да я только к жене, Господи! Помоги" И падает в стог сена. Встал, отряхнулся:"Господи!10 секунд полёта, а такая дребедень в голову лезет!"

Николай Бочкарёв

Как необъятна наша родина. Какие бесконечные просторы. Как хорошо лететь прямо ввысь, за облака. 🙂

Татьяна Омск

не плохо. но на чем летите с 8 этажа?

Николай Бочкарёв

Да так, самостоятельно. 🙂

Татьяна Омск

ПОнятно.

Сергей Широких

что в каком то году, сделал не так и что если, что то обязательно исправлю

Сергей Широких

так да и вашим зонтиком окончательно добили

Татьяна Омск

Ну я же хотела как лучше.

Татьяна Омск

Так уж получилось

Сергей Широких

ну что же мы не сдаёмся, саиое главное что всё цело

Татьяна Омск

Рада за вас.

Вадим Чабанов

Может не так высоко?Лучше подумать и с первого этажа в окно "вылететь?

Татьяна Омск

С первого ничего не успеешь подумать.

Вадим Чабанов

Сначала подумать-потом уже "лететь"!

Татьяна Омск

Ясно.Не летите.

Людмила Лукина

Что жизнь была хороша, временами прекрасна. Жаль с ней расставаться.

Александр Жук Эстония Таллин

Не сбиться бы со счета и чтоб вовремя приготовиться кприземлению

Алька Energizer

Господи! Пить брошу, курить брошу...Только не убивааааАЙ!

Борис Толстошеин

знакомых бы не встретить....придется здороваться...трипиздонить...

Татьяна Омск

красиво говорите.

Борис Толстошеин

ага...особенно если знаешь что внизу батут...

Татьяна Омск

тоже не плохо подготовились.

Борис Толстошеин

приходится...сосед дюже пахучий...

Руслан Дельмиханов

Ни о чем..обидно,что не успеваю считать окна в обратном порядке!))

Татьяна Омск

Не мужчина, а кремень!

Мирослав Бороздин

а зачем я попал на 8 этаж....и куда это я лечу...не опоздаю ли я...

Татьяна Омск

Зонтик ловите! С ним точно не опоздаете!

Мирослав Бороздин

зонтик---это как козе баян

Татьяна Омск

Не скажите! Многим помог.

Мирослав Бороздин

в детстве ,когда я весил 20 кг,зонтик ломался при прыжках с деревьев....сейчас под мои 100кг зонтики не выпускают

Татьяна Омск

На этом вопросе многим помог. Долетели все и некоторые рискнули назад вернуться.

Тамара Бабич

Думаю: Как это я попала на 8-ой этаж, если живу в пятиэтажке? 😄

Татьяна Омск

хороший вопрос.

Тамара Бабич

🌹За вопрос!

Татьяна Омск

Спасибо.

Андрей Саклаков

Надо спросить у того, кто летит, или уже летал, не правда ли!?

Татьяна Омск

А пофантазиовать?

Андрей Саклаков

Увольте, матушка, такую дурь фагтазировать....идите и попрыгайте с парашютом для начала....

Татьяна Омск

Поняла. Спасибо за совет.

Ирина Екимова-Глухина

С КАКОЙ РАДОСТИ-ТО?Я НА ПЕРВОМ ЖИВУ.МАЛО ЛИ ЧТО ПРИСНИТСЯ...

Татьяна Омск

класс!

Александр Макаров

Да когда я,наконец, запомню, что переехал с первого этажа!

Татьяна Омск

Хороший ответ!

Татьяна Омск

Пять вам!

Рамиль

Да не падал я еще!А откуда знаете,что я на восьмом живу?))))

Татьяна Омск

Так это я на восьмом живу.

Татьяна Омск

совпадение

Lana

Неа,я обычно на метле выше летаю и наслаждаюсь полётом.:)

Татьяна Омск

Ну нам это не грозит. У меня тоже метла есть.

Aleksander Jakovlev

Успеть бы Маше с третьего этажа на прощание помахать 🙂

Татьяна Омск

А мне с восьмого? 😄

Aleksander Jakovlev

C Тобой мы уже попрощались,когда я ...-Тань,не было этого! Можно я в дверь выйду? 🙂

Татьяна Омск

Ладно, я добрая сегодня. Иди в дверь.

Aleksander Jakovlev

Сщас...долечу,зайду и выйду 🙂

Татьяна Омск

Нет уж. Возвращаться-плохая примета.

Сергей

Что то погода сегодня не лётная, капает сверху ))))))))))))

Татьяна Омск

Спасибо за ответ.

Борис Ларионов

Заболтался тут с Вами, и мимо своего пятого пролетел!

Татьяна Омск

Не знаю. Соседка за солью зашла, я в комнату возвращаюсь, а вы уже сиганули.

Борис Ларионов

Что-то на меня непохоже. Может, помог кто-то? А то все так романтично начиналось: "Вот летишь ты..."

Татьяна Омск

Некому помогать. Муж не придет. Его нет. Немного труханули просто. Назад то ждать?

Борис Ларионов

Посмотрим. Надо выяснить, как там дела со стогом сена. На всякий случай.

Татьяна Омск

Нормально. Сама всю ночь метала.

Сергей Голдырев

Не зря я вчера тут лопатой махал, сугроб нагребал!!! )))

Татьяна Омск

Молодец!

Вадим Роик

Пожалуй не успеешь ни о чем подумать за пару секунд .

Татьяна Омск

Это же шутка.