На
Наталья

Чем меньше людей,которые по-настоящему верят в Бога и стараются жить по Божьим нормам.Это сказывается на отношениях между людьми?

Ответы
Лариса Дзис

да это так ведь они становятся "лакмусовой "бумагой для общества.а правда вещь суровая и справедливая.Христос говорил Меня гнали и вас будут гнать.

На
Наталья

Еще немного ,и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место,и нет его.А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира.Стих из Библии

Сергей Федотов

На отношения людей сказывается натравливание одними служителями бога и другими служителями бога людей друг на друга

Мартина

сказывается на образовании сект,где богу молятся ,не жалея слез,крокодил не ловится,не растет кокос

На
Наталья

Здравствуйте Мартина,рада вновь нашей "встрече",спасибо за комментарий.Чем же вам не нравятся люди,которые желают узнать и приблизиться к Богу

Мартина

Здравствуйте,Наталья) При добровольном и не навязчивом постижении собственного понимания-никаких антипатий

На
Наталья

Я тоже против того, что бы навязывать свое мнение другим,но делиться тем ,что я узнаю,есть место право быть.

Виктор Иванов

ЗДЕСЬ НАДЕЖДА НА ЧЕСТНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ. СРЕДИ АТЕИСТОВ ТАКИЕ ЕСТЬ.

На
Наталья

Как вы считаете порядочный и честный человек может ли в экстремальной ситуации изменить своим принципам?

Виктор Иванов

если слабохарактерный , то да

Игорь Скугарев

Конечно атеисты более терпимы и доброжелательны

Леонид Романчик

т в бА как определить кто по настоящему вери

На
Наталья

Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения,для обличения ,для исправления для наставления в праведности,чтобы Божий человек был сведущ во всем,полностью подготовлен ко всякому доброму делу. Стих из Библии

Леонид Романчик

Со стихом я согласен.но как определить кто верит а кто маскируется? А права одинаковые у всех

На
Наталья

Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды,а гнилое дерево приносит плохие плоды.Хорошее дерево не может приносить плохих плодов,а гнилое дерево не может приносить хороших плодов Стих из Библии

Леонид Романчик

Отношения меду людьми не завися от их вероисповедания. если они не фанатики