Сергей Иванович**

Здесь есть те кто любит лето, кто осень, кто зиму кто весну. Ну так лето любят те кто вынужден работать на улице. А зиму те любят кто не работает на улице. Разве не так??

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Тут на Ютубе француз восхищался российской погодой. У нас говорит во Франции времена года мало изменяют виды местности из за теплого климата. В России каждое время года- разный вид на одном и том же месте. Лето - зелень, весна - ручьи, зима - белый снег, осень - желтые листья. Так они и есть.

Сергей Иванович**

Так он зимой не чистил снег, не падал на льду. Мерз в -25-30.

Зубика .

Я люблю все . Весну после холодной зимы . Радуюсь лету , что не надо валенки носить . Осень привлекает своими красками , а зима нравится своей чистотой .

Сергей Иванович**

Но зимой очень холодно

Зубика .

А мужики зачем ? Вот пусть греют ))

Сергей Иванович**

Так это ж дома греют

Зубика .

Всегда можно прижаться к чужому мужику и погреться )) поди не откажет

Ирина Карпова

не так. зима- темное время года, короткий световой день, классные фотосеты из-за контраста со снегом..22 декабря- самый короткий световой день.

Надежда N

Я хоть и никогда не работала на улице, но всё равно не люблю зиму. Люблю весну и особенно осень. Сейчас прямо кайфую от осени

Сергей Иванович**

Ну это пока не холодно

Надежда N

Конечно

Натали Малышка

НЕ совсем так.....Летом не очень то удобно работать на улице......+35.....+40 Это не те благоприятные условия работать на улице.....

Сергей Иванович**

Зато в -35....-40 очень благоприятно.

Натали Малышка

.....Вообще-то, я ответила только за лето......

Сергей Иванович**

А можно попросить ответить за зиму??

Натали Малышка

А за зиму ответить намного проще : вообще-то ее любят меньше всего из всех времен года, но особенно ее НЕНАВИДЯТ те кто работает зимой на улице....

Сергей Иванович**

Точно

Ан
Анна

Нет, не так. Я, например, люблю лето, потому что живу в северном регионе и мы его практически не видим.

Любовь Вотинцева

ВСЁ Сергей возможно я вот люблю зиму когда падает снег я как вновь рождаюсь такой восторг в душе !!!

Сергей Иванович**

Ну мне то откуда знать какой у кого дом. Может частный дом со своей территорией которую приходится чистить. А я не тркдоголик. Люблю купаться и загорать летом. Не люблю чистить снег, но приходится по работе это делать.

Любовь Вотинцева

это полезно делать а что лентяй это плохо

Сергей Иванович**

Я бы с большей пользой купался и загорал . А работать на буржуев дело не благодарное.

Любовь Вотинцева

Полностью с вами согласна ! И поэтому беру сейчас работу без буржуев только для себя !!!

Сергей Иванович**

Это правильно

Лиза К

Наверно так. У нас зимы противные, не хотела бы я на улице работать. Хотя и летом натуральное пекло.

Гибадулин Владимир

Не всё так однозначно. Это в детстве было проще: летом хотелось зиму, а зимой лето.

Сергей Иванович**

Какой же подросток отказался бы от летних длинных каникул в пользу зимних коротких.

Гибадулин Владимир

Я про дошкольное детство, оно другое.

Сергей Иванович**

А я про школьное

101Км

в связи с обильными снегопадами участились случаи самоубийств среди дворников...

Марго

😆

101Км

🍎

Константин

Я люблю лето и по этой причине, но в основном из за солнца тепла, множества воды

Lo
Lora

Не так! Я просто по природе своей теплолюбивая и люблю теплое время года.

Сергей Иванович**

И я тоже люблю тепло

Антонина

Ах лето красное, любил бы я тебя, когда б не комары, да мухи... Зиму люблю!

Антонина

Дерзайте😁

Сергей Иванович**

Помогайте 🙂

Антонина

Ни...

Сергей Иванович**

Тогда будем жить в холоде и платить за отопление

Антонина

Будем..

✔Д
✔️Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Миледи

наверное так.Дворники не любят зиму,потому что снега много убирать

Сергей Иванович**

Конечно так

Та
Татьяна...

Не так,люблю лето и зиму.Работаю в помещении))Хотя это не суть важно

−1
Al
Alen-No-Delon

Никакая погода не мешает человеку, если ему не надо идти на работу!

Родомир Икс

Да. Зиму любят те кто её видит из окна дома, офиса и автомобиля)))

Алексей Корепанов

Лето придумали мы и любим его, потому что НЕ хотим работать...

Сергей Иванович**

Летом все бесплатно. Можно бесплатно купаться и загорать и собирать дары природы.

Пу
Путник

Вот как раз не люблю лето из за многочисленных летних забот