Серж

Знаете ли вы, что жизнь это выбор , и человек выбирает как ему жить : в благословении или в проклятии ?

Ответы · страница 8
Ира

знаю

Где Ты Там И Я

Серж, ты опять тут? Я думал, что ты выбрал свою жизнь... Теперь тебе будут одни проклятия... Я тебе это завещаю!

Где Ты Там И Я

Спасибо! Как мне только этого не хватает...)))

Viktoria Skutar (Италия)

знаю

Andrew Sharypov (Россия)

Тем и отличается человек, что он сам выбирает. Правда поэтому он и имеет возможность , что то исправить.

Natalia Zollikofer

Угу

Tatiana Faure

gizn' eto dannoct',a vibor kak git' ctoit za nami camimi!!!

Любовь Мельцева

Да

Любовь Мельцева

Ради Бога!!! Пусть еще подождёт, я никуда не спешу!!!

Серж

Он любит тебя и знает тебя; при чем такой какая ты есть

Серж

Не плохо ; тогда пригласи Его в сердце

Любовь Мельцева

Так он же там уже живёт))))

Любовь Мельцева

не упс, а всем нам с неба дано родится....

Нина Стрелецкая

да

Виктория Литовченко

Я знаю, что жизненный путь - это всегда выбор! И как бы ты не выбрал как тебе жить: в благословении или в проклятии, случаются жизненные ситуации от тебя не зависящие, при наступлении которых ты невольно можешь на время выбрать противоположный путь., который приведет в дальнейшем к нужному исходу!